Haltestelle Oberhof Hst.1 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen.
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 05:34:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 05:35:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 05:36:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 05:37:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 05:38:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 05:39:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 05:40:00
-
Voßstr., Gladbeck 05:41:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 05:42:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 05:43:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 05:43:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 05:44:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 05:46:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 05:48:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 05:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:53:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 05:56:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 05:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 05:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 05:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 05:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 05:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 05:53:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:48:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 05:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 05:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:05:00
-
Nordring, Bottrop 06:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:08:00
-
Prosper III, Bottrop 06:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 06:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 06:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 06:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 06:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 06:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 06:40:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 05:55:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 05:56:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 05:58:00
-
Stadion, Gladbeck 06:00:00
-
Kösheide, Gladbeck 06:02:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 06:04:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 06:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 06:08:00
-
Boyer Markt, Bottrop 06:09:00
-
Wallmannstr., Bottrop 06:10:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 06:12:00
-
Fortkamp, Bottrop 06:13:00
-
Welheimer Str., Bottrop 06:14:00
-
Friedenskirche, Bottrop 06:14:00
-
Gungstr., Bottrop 06:15:00
-
Flöttestr., Bottrop 06:16:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 06:17:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 06:18:00
-
An der Kommende, Bottrop 06:19:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:20:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 06:23:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:55:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 06:01:00
-
Festplatz, Gladbeck 06:03:00
-
Steigerweg, Gladbeck 06:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:05:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 06:06:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:07:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:08:00
-
Rethelstr., Gladbeck 06:09:00
-
Boystr., Gladbeck 06:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:11:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:14:00