Haltestelle Oberhof Hst.1 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Dorsten.
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gladbeck-Zweckel 09:44:00
-
Feldhausen 09:47:00
-
Dorsten 09:53:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 09:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 09:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 09:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 09:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 09:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 09:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 09:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 09:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 10:01:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Roter Turm, Gladbeck 09:52:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 09:52:00
-
Allmannstr., Gladbeck 09:53:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 09:54:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 09:55:00
-
Klarastr., Gladbeck 09:56:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 09:57:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 09:58:00
-
Boystr., Gladbeck 09:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:00:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 10:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 10:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 10:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 10:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 10:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 10:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:08:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:53:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:55:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:56:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:57:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 09:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:05:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:06:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:07:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:08:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:09:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:10:00
-
Nordring, Bottrop 10:11:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:12:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:14:00
-
Prosper III, Bottrop 10:15:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:16:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:18:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:20:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:25:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:27:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:28:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:30:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:32:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:34:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:36:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 10:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:52:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:54:00
-
Querstr., Gladbeck 09:56:00
-
Hermannstr., Gladbeck 09:57:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 09:59:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 10:01:00
-
Woorthstr., Gladbeck 10:02:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 10:03:00
-
Beethovenstr., Gladbeck 10:04:00
-
Zweckel Bahnhof, Gladbeck 10:05:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 10:06:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:54:00
-
Herderstr., Gladbeck 09:59:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:00:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:02:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:03:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:05:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 10:05:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 10:06:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 10:06:00
-
Berliner Str., Gladbeck 10:07:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 10:09:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 10:10:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 10:11:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 10:12:00
-
Lottenstr., Gladbeck 10:14:00