Haltestelle Münsterländer Str. in Gladbeck
Horster Strasse 374,
45968Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Münsterländer Str., Gladbeck
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 16:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 16:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 16:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 16:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 16:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:08:00
Route:
-
Münsterländer Str., Gladbeck
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:06:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:08:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:10:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:12:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:30:00
-
Forststr., Bottrop 16:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:35:00
-
Papenheide, Bottrop 16:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:41:00
Route:
-
Münsterländer Str., Gladbeck
-
Boystr., Gladbeck 16:09:00
-
Rethelstr., Gladbeck 16:10:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:11:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:12:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 16:13:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:14:00
-
Steigerweg, Gladbeck 16:15:00
-
Festplatz, Gladbeck 16:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:19:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 16:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 16:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 16:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 16:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 16:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 16:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 16:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 16:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:40:00
-
Nordring, Bottrop 16:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:44:00
-
Prosper III, Bottrop 16:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:50:00
Route:
-
Münsterländer Str., Gladbeck
-
Boystr., Gladbeck 16:11:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 16:11:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 16:12:00
-
Klarastr., Gladbeck 16:13:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 16:14:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 16:15:00
-
Allmannstr., Gladbeck 16:16:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 16:17:00
-
Roter Turm, Gladbeck 16:18:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:20:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:24:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:29:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:30:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:32:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:33:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:35:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 16:35:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 16:36:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 16:36:00
-
Berliner Str., Gladbeck 16:37:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 16:39:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 16:40:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 16:41:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 16:42:00
-
Lottenstr., Gladbeck 16:44:00
-
Innovationszentrum, Gladbeck 16:46:00
-
Gewerbepark Wiesenbusch, Gladbeck 16:48:00
Route:
-
Münsterländer Str., Gladbeck
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:15:00
Route:
-
Münsterländer Str., Gladbeck
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:42:00