Haltestelle Meinenkamp in Gladbeck
Josefstrasse 53,
45966Gladbeck
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 10:27:00
-
Lohstr., Gladbeck 10:28:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 10:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 10:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 10:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 10:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 10:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 10:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 11:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 11:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 11:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:22:00
Route:
-
Meinenkamp, Gladbeck
-
Berliner Str., Gladbeck 10:29:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 10:30:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 10:31:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 10:32:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:33:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:35:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:37:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:39:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:40:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:42:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:46:00
-
Roter Turm, Gladbeck 10:52:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 10:52:00
-
Allmannstr., Gladbeck 10:53:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 10:54:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 10:55:00
-
Klarastr., Gladbeck 10:56:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 10:57:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 10:58:00
-
Boystr., Gladbeck 10:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:00:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 11:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 11:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 11:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 11:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 11:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 11:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:08:00
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Holtkampstr., Gladbeck 10:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 10:30:00
-
Forststr., Bottrop 10:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 10:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 10:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 10:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 10:35:00
-
Papenheide, Bottrop 10:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 10:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 10:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 10:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 10:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 10:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:41:00
Route:
-
Meinenkamp, Gladbeck
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 10:40:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 10:41:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 10:42:00
-
Lottenstr., Gladbeck 10:44:00
-
Innovationszentrum, Gladbeck 10:46:00
-
Gewerbepark Wiesenbusch, Gladbeck 10:48:00
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 10:47:00
-
Lohstr., Gladbeck 10:48:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 11:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:42:00
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Holtkampstr., Gladbeck 10:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 10:50:00
-
Forststr., Bottrop 10:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 10:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 10:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 10:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 10:55:00
-
Papenheide, Bottrop 10:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 10:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 10:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 10:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 10:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:01:00