Haltestelle Meinenkamp in Gladbeck
Josefstrasse 53,
45966Gladbeck
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 17:27:00
-
Lohstr., Gladbeck 17:28:00
-
Hegestr., Gladbeck 17:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 17:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 17:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 17:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 17:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 17:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 17:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 17:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 17:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 17:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 17:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 18:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:22:00
Route:
-
Meinenkamp, Gladbeck
-
Berliner Str., Gladbeck 17:29:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 17:30:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 17:31:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 17:32:00
-
Hegestr., Gladbeck 17:33:00
-
Musikschule, Gladbeck 17:35:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 17:37:00
-
Hermannstr., Gladbeck 17:39:00
-
Herderstr., Gladbeck 17:40:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:42:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:46:00
-
Roter Turm, Gladbeck 17:52:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 17:52:00
-
Allmannstr., Gladbeck 17:53:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 17:54:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 17:55:00
-
Klarastr., Gladbeck 17:56:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 17:57:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 17:58:00
-
Boystr., Gladbeck 17:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:00:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 18:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 18:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 18:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 18:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 18:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:08:00
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Holtkampstr., Gladbeck 17:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 17:30:00
-
Forststr., Bottrop 17:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 17:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 17:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 17:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 17:35:00
-
Papenheide, Bottrop 17:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 17:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 17:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 17:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 17:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:41:00
Route:
-
Meinenkamp, Gladbeck
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 17:40:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 17:41:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 17:42:00
-
Lottenstr., Gladbeck 17:44:00
-
Innovationszentrum, Gladbeck 17:46:00
-
Gewerbepark Wiesenbusch, Gladbeck 17:48:00
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 17:47:00
-
Lohstr., Gladbeck 17:48:00
-
Hegestr., Gladbeck 17:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 17:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 17:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 17:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 17:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 18:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 18:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 18:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 18:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 18:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 18:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 18:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 18:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 18:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 18:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:42:00
Route:
-
Josefstr., Gladbeck
-
Holtkampstr., Gladbeck 17:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 17:50:00
-
Forststr., Bottrop 17:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 17:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 17:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 17:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 17:55:00
-
Papenheide, Bottrop 17:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 17:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 17:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 17:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 17:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 18:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:01:00