Haltestelle Lohstr. in Gladbeck
Kirchhellener Strasse 44,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schloß Horst, Gelsenkirchen.
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 15:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 15:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 15:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 15:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 15:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 15:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 15:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 15:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 15:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 15:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 15:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 15:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 15:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:52:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 15:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 15:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 15:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 15:33:00
-
Forststr., Bottrop 15:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 15:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 15:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 15:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 15:37:00
-
Papenheide, Bottrop 15:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 15:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 15:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 15:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 15:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 15:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:42:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 16:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:52:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 16:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:33:00
-
Forststr., Bottrop 16:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:37:00
-
Papenheide, Bottrop 16:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:42:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 17:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 17:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 17:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 17:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 17:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 17:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 17:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 17:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 17:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 17:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 17:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 17:52:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 17:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 17:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 17:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 17:33:00
-
Forststr., Bottrop 17:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 17:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 17:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 17:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 17:37:00
-
Papenheide, Bottrop 17:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 17:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 17:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 17:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 17:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:42:00