Haltestelle Lohstr. in Gladbeck
Kirchhellener Strasse 44,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 13:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 13:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 13:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 13:50:00
-
Forststr., Bottrop 13:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 13:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 13:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 13:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 13:55:00
-
Papenheide, Bottrop 13:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 13:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 13:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 13:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 13:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 14:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 14:01:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 13:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 13:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 13:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 13:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 14:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 14:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 14:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 14:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:42:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 14:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 14:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 14:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 14:10:00
-
Forststr., Bottrop 14:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 14:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 14:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 14:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 14:15:00
-
Papenheide, Bottrop 14:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 14:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 14:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 14:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 14:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 14:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 14:21:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 14:08:00
-
Musikschule, Gladbeck 14:09:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 14:11:00
-
Hermannstr., Gladbeck 14:13:00
-
Herderstr., Gladbeck 14:14:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 14:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 14:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 14:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 14:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 14:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 14:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 14:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 14:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:02:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 14:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 14:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 14:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 14:30:00
-
Forststr., Bottrop 14:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 14:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 14:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 14:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 14:35:00
-
Papenheide, Bottrop 14:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 14:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 14:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 14:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 14:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 14:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 14:41:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 14:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 14:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 14:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 14:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 14:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 15:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 15:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 15:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 15:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 15:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 15:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 15:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:22:00