Haltestelle Lohstr. in Gladbeck
Kirchhellener Strasse 44,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 10:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 10:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 10:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 10:50:00
-
Forststr., Bottrop 10:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 10:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 10:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 10:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 10:55:00
-
Papenheide, Bottrop 10:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 10:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 10:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 10:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 10:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:01:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 10:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 11:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:42:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 11:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 11:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 11:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 11:10:00
-
Forststr., Bottrop 11:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 11:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 11:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 11:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 11:15:00
-
Papenheide, Bottrop 11:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 11:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:21:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 11:08:00
-
Musikschule, Gladbeck 11:09:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:11:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:13:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:14:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 11:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:02:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Birkenweg, Gladbeck 11:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 11:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 11:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 11:30:00
-
Forststr., Bottrop 11:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 11:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 11:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 11:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 11:35:00
-
Papenheide, Bottrop 11:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 11:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:41:00
Route:
-
Lohstr., Gladbeck
-
Hegestr., Gladbeck 11:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 11:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 12:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 12:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:22:00