Haltestelle Lange Str. in Gladbeck
Konrad-Adenauer-Allee 185,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Lange Str., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 19:28:00
-
Talstr., Gladbeck 19:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 19:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 19:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 19:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 19:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 19:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 19:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 19:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 19:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 19:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 19:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 19:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 19:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 19:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 19:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 19:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 19:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 19:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 19:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 19:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 19:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 19:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:59:00
Route:
-
Lange Str., Gladbeck
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 19:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 19:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 19:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 19:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 19:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 19:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 19:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 19:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 19:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 19:45:00
Route:
-
Lange Str., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 19:58:00
-
Talstr., Gladbeck 19:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 20:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 20:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 20:09:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 20:09:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 20:10:00
-
Erlengrund, Gladbeck 20:12:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 20:12:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 20:13:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 20:14:00
-
Feldstr., Gladbeck 20:14:00
-
Hürkamp, Gladbeck 20:15:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 20:17:00
-
Klarastr., Gladbeck 20:19:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 20:20:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 20:21:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 20:22:00
-
Büskenweg, Gladbeck 20:23:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 20:24:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 20:25:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 20:26:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 20:27:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 20:28:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 20:30:00
Route:
-
Lange Str., Gladbeck
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 20:05:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 20:06:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 20:07:00
-
Voßstr., Gladbeck 20:08:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 20:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 20:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 20:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 20:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 20:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 20:15:00
Route:
-
Lange Str., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 20:28:00
-
Talstr., Gladbeck 20:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 20:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 20:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 20:39:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 20:39:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 20:40:00
-
Erlengrund, Gladbeck 20:42:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 20:42:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 20:43:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 20:44:00
-
Feldstr., Gladbeck 20:44:00
-
Hürkamp, Gladbeck 20:45:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 20:47:00
-
Klarastr., Gladbeck 20:49:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 20:50:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 20:51:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 20:52:00
-
Büskenweg, Gladbeck 20:53:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 20:54:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 20:55:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 20:56:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 20:57:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 20:58:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 21:00:00
Route:
-
Lange Str., Gladbeck
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 20:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 20:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 20:36:00
-
Voßstr., Gladbeck 20:37:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 20:38:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 20:39:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 20:39:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 20:40:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 20:42:00
-
Schulstraße, Gladbeck 20:43:00