Haltestelle Kiebitzheidestr. in Gladbeck
Horster Strasse 85,
45968Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 13:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 13:08:00
-
Boystr., Gladbeck 13:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:15:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 13:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 13:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:42:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:10:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:12:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 13:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 13:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 13:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 13:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 13:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 13:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 13:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 13:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 13:30:00
-
Forststr., Bottrop 13:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 13:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 13:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 13:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 13:35:00
-
Papenheide, Bottrop 13:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 13:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 13:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 13:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 13:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 13:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 13:41:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Steigerweg, Gladbeck 13:15:00
-
Festplatz, Gladbeck 13:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:19:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:40:00
-
Nordring, Bottrop 13:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:44:00
-
Prosper III, Bottrop 13:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:50:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 13:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 13:28:00
-
Boystr., Gladbeck 13:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:35:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 13:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 13:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 13:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 13:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 13:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 13:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:02:00