Haltestelle Kiebitzheidestr. in Gladbeck
Horster Strasse 85,
45968Gladbeck
The next departure is direction Schloß Horst, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 23:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 23:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 23:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 23:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 23:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 23:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 23:52:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Steigerweg, Gladbeck 23:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 23:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 23:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 23:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 23:54:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 04:44:00
-
Helmutstr., Gladbeck 04:45:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 04:46:00
-
Rethelstr., Gladbeck 04:47:00
-
Boystr., Gladbeck 04:48:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 04:49:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 04:49:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 04:50:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 04:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 04:52:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 05:14:00
-
Helmutstr., Gladbeck 05:15:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 05:16:00
-
Rethelstr., Gladbeck 05:17:00
-
Boystr., Gladbeck 05:18:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 05:19:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 05:19:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 05:20:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:22:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Steigerweg, Gladbeck 05:24:00
-
Festplatz, Gladbeck 05:25:00
-
Marktplatz, Gladbeck 05:26:00
-
Oberhof, Gladbeck 05:27:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:30:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 05:31:00
-
Stadtbad, Gladbeck 05:32:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:34:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:35:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:37:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:38:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:39:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 05:40:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 05:40:00
-
Hornstr., Gladbeck 05:41:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:42:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:43:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:44:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:45:00
-
Nordring, Bottrop 05:46:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 05:47:00
-
Overbeckstr., Bottrop 05:48:00
-
Prosper III, Bottrop 05:49:00
-
Brauhaus, Bottrop 05:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 05:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:53:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 05:44:00
-
Helmutstr., Gladbeck 05:45:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 05:46:00
-
Rethelstr., Gladbeck 05:47:00
-
Boystr., Gladbeck 05:48:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 05:49:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 05:49:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 05:50:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:52:00