Haltestelle Kiebitzheidestr. in Gladbeck
Horster Strasse 85,
45968Gladbeck
The next departure is direction Schloß Horst, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 21:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 21:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 21:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 21:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 21:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 21:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 21:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 21:52:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Steigerweg, Gladbeck 21:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 21:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 21:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 21:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 21:54:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 22:12:00
-
Helmutstr., Gladbeck 22:13:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 22:14:00
-
Rethelstr., Gladbeck 22:15:00
-
Boystr., Gladbeck 22:16:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 22:17:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 22:17:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 22:18:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 22:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 22:20:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 22:19:00
-
Oberhof, Gladbeck 22:20:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 22:21:00
-
Herderstr., Gladbeck 22:25:00
-
Hermannstr., Gladbeck 22:25:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 22:26:00
-
Musikschule, Gladbeck 22:27:00
-
Hegestr., Gladbeck 22:28:00
-
Lohstr., Gladbeck 22:29:00
-
Birkenweg, Gladbeck 22:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 22:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 22:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 22:33:00
-
Forststr., Bottrop 22:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 22:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 22:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 22:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 22:37:00
-
Papenheide, Bottrop 22:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 22:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 22:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 22:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 22:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 22:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 22:42:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 22:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 22:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 22:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 22:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 22:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 22:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 22:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 22:52:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Steigerweg, Gladbeck 22:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 22:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 22:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 22:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 22:54:00