Haltestelle Kiebitzheidestr. in Gladbeck
Horster Strasse 85,
45968Gladbeck
The next departure is direction Schloß Horst, Gelsenkirchen.
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 11:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:52:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Steigerweg, Gladbeck 11:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 11:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:54:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 12:12:00
-
Helmutstr., Gladbeck 12:13:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 12:14:00
-
Rethelstr., Gladbeck 12:15:00
-
Boystr., Gladbeck 12:16:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:17:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 12:17:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 12:18:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:20:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 12:19:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:20:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:21:00
-
Herderstr., Gladbeck 12:25:00
-
Hermannstr., Gladbeck 12:25:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 12:26:00
-
Musikschule, Gladbeck 12:27:00
-
Hegestr., Gladbeck 12:28:00
-
Lohstr., Gladbeck 12:29:00
-
Birkenweg, Gladbeck 12:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 12:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 12:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 12:33:00
-
Forststr., Bottrop 12:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 12:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 12:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 12:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 12:37:00
-
Papenheide, Bottrop 12:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 12:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 12:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 12:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 12:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 12:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:42:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 12:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 12:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 12:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:52:00
Route:
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck
-
Steigerweg, Gladbeck 12:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 12:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 12:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:54:00