Haltestelle Hunsrückstr. in Gladbeck
Horster Strasse 406,
45968Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:43:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:46:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:48:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:50:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:55:00
-
Herderstr., Gladbeck 12:00:00
-
Hermannstr., Gladbeck 12:01:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 12:03:00
-
Musikschule, Gladbeck 12:04:00
-
Hegestr., Gladbeck 12:05:00
-
Lohstr., Gladbeck 12:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 12:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 12:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 12:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 12:10:00
-
Forststr., Bottrop 12:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 12:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 12:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 12:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 12:15:00
-
Papenheide, Bottrop 12:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 12:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 12:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 12:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 12:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 12:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:21:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:48:00
-
Boystr., Gladbeck 11:49:00
-
Rethelstr., Gladbeck 11:50:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:51:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:52:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 11:53:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:54:00
-
Steigerweg, Gladbeck 11:55:00
-
Festplatz, Gladbeck 11:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:57:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:59:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:04:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 12:05:00
-
Stadtbad, Gladbeck 12:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 12:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 12:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 12:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 12:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 12:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 12:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 12:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:20:00
-
Nordring, Bottrop 12:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 12:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 12:24:00
-
Prosper III, Bottrop 12:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 12:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:30:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:55:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 12:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 12:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:22:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:03:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 12:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 12:06:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 12:08:00
-
Marktplatz, Gladbeck 12:10:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:12:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 12:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 12:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 12:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 12:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 12:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 12:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 12:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 12:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 12:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 12:30:00
-
Forststr., Bottrop 12:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 12:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 12:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 12:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 12:35:00
-
Papenheide, Bottrop 12:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 12:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 12:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 12:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 12:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 12:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:41:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:08:00
-
Boystr., Gladbeck 12:09:00
-
Rethelstr., Gladbeck 12:10:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 12:11:00
-
Helmutstr., Gladbeck 12:12:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 12:13:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 12:14:00
-
Steigerweg, Gladbeck 12:15:00
-
Festplatz, Gladbeck 12:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 12:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:19:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 12:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 12:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 12:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 12:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 12:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 12:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 12:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 12:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 12:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:40:00
-
Nordring, Bottrop 12:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 12:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 12:44:00
-
Prosper III, Bottrop 12:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 12:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:50:00