Haltestelle Hunsrückstr. in Gladbeck
Horster Strasse 406,
45968Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:12:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 08:14:00
-
Helmutstr., Gladbeck 08:15:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 08:17:00
-
Marktplatz, Gladbeck 08:19:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:20:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:21:00
-
Herderstr., Gladbeck 08:25:00
-
Hermannstr., Gladbeck 08:25:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 08:26:00
-
Musikschule, Gladbeck 08:27:00
-
Hegestr., Gladbeck 08:28:00
-
Lohstr., Gladbeck 08:29:00
-
Birkenweg, Gladbeck 08:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 08:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 08:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 08:33:00
-
Forststr., Bottrop 08:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 08:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 08:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 08:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 08:37:00
-
Papenheide, Bottrop 08:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 08:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 08:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 08:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 08:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 08:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 08:42:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:18:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:20:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:42:00
-
Boystr., Gladbeck 08:43:00
-
Rethelstr., Gladbeck 08:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 08:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 08:46:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 08:47:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 08:48:00
-
Steigerweg, Gladbeck 08:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 08:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 08:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:54:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:52:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Münsterländer Str., Gladbeck 09:12:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 09:14:00
-
Helmutstr., Gladbeck 09:15:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 09:17:00
-
Marktplatz, Gladbeck 09:19:00
-
Oberhof, Gladbeck 09:20:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:21:00
-
Herderstr., Gladbeck 09:25:00
-
Hermannstr., Gladbeck 09:25:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 09:26:00
-
Musikschule, Gladbeck 09:27:00
-
Hegestr., Gladbeck 09:28:00
-
Lohstr., Gladbeck 09:29:00
-
Birkenweg, Gladbeck 09:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 09:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 09:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 09:33:00
-
Forststr., Bottrop 09:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 09:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 09:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 09:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 09:37:00
-
Papenheide, Bottrop 09:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 09:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 09:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 09:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 09:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 09:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:42:00
Route:
-
Hunsrückstr., Gladbeck
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 09:18:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 09:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:20:00