Haltestelle Hölderlinstr. in Gladbeck
Postallee 49,
45964Gladbeck
The next departure is direction Goetheplatz, Gladbeck.
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:12:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Talstr., Gladbeck 14:22:00
-
Nordpark, Gladbeck 14:23:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 14:24:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 14:26:00
-
Woorthstr., Gladbeck 14:27:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 14:28:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 14:30:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 14:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 14:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 14:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 14:34:00
-
Dorstener Str., Bottrop 14:36:00
-
Baukholt, Bottrop 14:37:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 14:38:00
-
Repeler Hof, Bottrop 14:39:00
-
Grenzstr., Bottrop 14:40:00
-
Feldmark, Dorsten 14:41:00
-
Sperberstr., Dorsten 14:42:00
-
Habichtstr., Dorsten 14:43:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 14:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 14:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 14:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 14:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 14:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 14:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 14:51:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Talstr., Gladbeck 14:28:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 14:30:00
-
Grüner Weg, Gladbeck 14:32:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 14:33:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 14:34:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 14:35:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 14:35:00
-
Händelstr., Gladbeck 14:36:00
-
Richard-Wagner-Str., Gladbeck 14:37:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 14:38:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 14:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 14:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 14:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 14:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 14:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 14:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 14:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 14:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 14:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 14:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 14:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 14:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 14:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 14:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 14:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 14:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 14:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 14:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:59:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:32:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Talstr., Gladbeck 14:31:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 14:33:00
-
Lange Str., Gladbeck 14:34:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 14:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 14:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 14:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 14:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 14:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 14:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 14:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 14:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 14:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 14:45:00