Haltestelle Hölderlinstr. in Gladbeck
Postallee 49,
45964Gladbeck
The next departure is direction ZOB Hst.6, Dorsten.
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Talstr., Gladbeck 16:22:00
-
Nordpark, Gladbeck 16:23:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:24:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 16:26:00
-
Woorthstr., Gladbeck 16:27:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 16:28:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 16:30:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 16:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 16:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 16:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 16:34:00
-
Dorstener Str., Bottrop 16:36:00
-
Baukholt, Bottrop 16:37:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 16:38:00
-
Repeler Hof, Bottrop 16:39:00
-
Grenzstr., Bottrop 16:40:00
-
Feldmark, Dorsten 16:41:00
-
Sperberstr., Dorsten 16:42:00
-
Habichtstr., Dorsten 16:43:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 16:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 16:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 16:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 16:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 16:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 16:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 16:51:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Talstr., Gladbeck 16:28:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 16:30:00
-
Grüner Weg, Gladbeck 16:32:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 16:33:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 16:34:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 16:35:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 16:35:00
-
Händelstr., Gladbeck 16:36:00
-
Richard-Wagner-Str., Gladbeck 16:37:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 16:38:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 16:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 16:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 16:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 16:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 16:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 16:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 16:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 16:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 16:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 16:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 16:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 16:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 16:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 16:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 16:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 16:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 16:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:59:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:32:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Talstr., Gladbeck 16:31:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 16:33:00
-
Lange Str., Gladbeck 16:34:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 16:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 16:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 16:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 16:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 16:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 16:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 16:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 16:45:00
Route:
-
Hölderlinstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:40:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:41:00