Haltestelle Hermannschule in Gladbeck
Feldhauser Strasse 333,
45966Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 09:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 09:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 09:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 09:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 09:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 09:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 09:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 09:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 09:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 09:58:00
-
Talstr., Gladbeck 09:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 10:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 10:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 10:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 10:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 10:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 10:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 10:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 10:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 10:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 10:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 10:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 10:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 10:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 10:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 10:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 10:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 10:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 10:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 10:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 10:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 10:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 10:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 10:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 10:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 10:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 10:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 10:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 10:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 10:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 10:28:00
-
Talstr., Gladbeck 10:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 10:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 10:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 10:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 10:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 10:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 10:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 10:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 10:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 10:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 10:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 10:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 10:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 10:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 10:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 10:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 10:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 10:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 10:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 10:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 10:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 10:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 10:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 10:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 10:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 10:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 10:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 10:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 10:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 10:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 10:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 10:58:00
-
Talstr., Gladbeck 10:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 11:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 11:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 11:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 11:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 11:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 11:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 11:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 11:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 11:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 11:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 11:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 11:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 11:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 11:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 11:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 11:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 11:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 11:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 11:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 11:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 11:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 11:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 11:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 11:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 11:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 11:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 11:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 11:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 11:28:00
-
Talstr., Gladbeck 11:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 11:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 11:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 11:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 11:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 11:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 11:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 11:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 11:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 11:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 11:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 11:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 11:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 11:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 11:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 11:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 11:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 11:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 11:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 11:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 11:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 11:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 11:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 11:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 11:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 11:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 11:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 11:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 11:58:00
-
Talstr., Gladbeck 11:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 12:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 12:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 12:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 12:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 12:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 12:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 12:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 12:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 12:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 12:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 12:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 12:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 12:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 12:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 12:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 12:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 12:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 12:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 12:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 12:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 12:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 12:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 12:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 12:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 12:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 12:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 12:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 12:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 12:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 12:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 12:28:00
-
Talstr., Gladbeck 12:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 12:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 12:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 12:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 12:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 12:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 12:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 12:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 12:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 12:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 12:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 12:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 12:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 12:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 12:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 12:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 12:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 12:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 12:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:59:00