Haltestelle Hermannschule in Gladbeck
Feldhauser Strasse 333,
45966Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 17:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 17:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 17:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 17:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 17:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 17:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 17:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 17:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 17:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 17:58:00
-
Talstr., Gladbeck 17:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 18:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 18:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 18:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 18:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 18:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 18:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 18:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 18:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 18:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 18:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 18:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 18:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 18:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 18:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 18:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 18:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 18:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 18:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 18:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 18:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 18:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 18:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 18:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 18:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 18:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 18:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 18:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 18:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 18:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 18:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 18:28:00
-
Talstr., Gladbeck 18:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 18:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 18:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 18:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 18:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 18:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 18:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 18:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 18:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 18:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 18:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 18:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 18:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 18:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 18:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 18:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 18:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 18:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 18:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 18:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 18:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 18:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 18:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 18:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 18:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 18:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 18:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 18:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 18:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 18:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 18:58:00
-
Talstr., Gladbeck 18:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 19:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 19:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 19:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 19:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 19:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 19:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 19:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 19:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 19:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 19:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 19:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 19:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 19:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 19:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 19:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 19:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 19:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 19:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 19:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 19:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 19:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 19:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 19:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 19:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 19:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 19:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 19:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 19:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 19:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 19:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 19:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 19:28:00
-
Talstr., Gladbeck 19:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 19:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 19:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 19:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 19:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 19:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 19:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 19:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 19:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 19:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 19:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 19:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 19:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 19:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 19:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 19:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 19:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 19:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 19:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 19:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 19:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 19:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 19:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 19:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 19:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 19:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 19:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 19:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 19:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 19:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 19:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 19:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 19:58:00
-
Talstr., Gladbeck 19:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 20:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 20:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 20:09:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 20:09:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 20:10:00
-
Erlengrund, Gladbeck 20:12:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 20:12:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 20:13:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 20:14:00
-
Feldstr., Gladbeck 20:14:00
-
Hürkamp, Gladbeck 20:15:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 20:17:00
-
Klarastr., Gladbeck 20:19:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 20:20:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 20:21:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 20:22:00
-
Büskenweg, Gladbeck 20:23:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 20:24:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 20:25:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 20:26:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 20:27:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 20:28:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 20:30:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 20:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 20:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 20:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 20:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 20:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 20:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 20:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 20:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 20:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 20:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 20:28:00
-
Talstr., Gladbeck 20:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 20:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 20:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 20:39:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 20:39:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 20:40:00
-
Erlengrund, Gladbeck 20:42:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 20:42:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 20:43:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 20:44:00
-
Feldstr., Gladbeck 20:44:00
-
Hürkamp, Gladbeck 20:45:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 20:47:00
-
Klarastr., Gladbeck 20:49:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 20:50:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 20:51:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 20:52:00
-
Büskenweg, Gladbeck 20:53:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 20:54:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 20:55:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 20:56:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 20:57:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 20:58:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 21:00:00