Haltestelle Hermannschule in Gladbeck
Feldhauser Strasse 333,
45966Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 11:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 11:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 11:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 11:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 11:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 11:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 11:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 11:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 11:58:00
-
Talstr., Gladbeck 11:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 12:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 12:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 12:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 12:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 12:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 12:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 12:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 12:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 12:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 12:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 12:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 12:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 12:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 12:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 12:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 12:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 12:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 12:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 12:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 12:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 12:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 12:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 12:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 12:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 12:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 12:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 12:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 12:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 12:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 12:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 12:28:00
-
Talstr., Gladbeck 12:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 12:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 12:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 12:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 12:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 12:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 12:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 12:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 12:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 12:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 12:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 12:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 12:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 12:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 12:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 12:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 12:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 12:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 12:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 12:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 12:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 12:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 12:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 12:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 12:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 12:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 12:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 12:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 12:58:00
-
Talstr., Gladbeck 12:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 13:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 13:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 13:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 13:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 13:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 13:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 13:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 13:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 13:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 13:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 13:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 13:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 13:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 13:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 13:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 13:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 13:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 13:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 13:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 13:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 13:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 13:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 13:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 13:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 13:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 13:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 13:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 13:28:00
-
Talstr., Gladbeck 13:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 13:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 13:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 13:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 13:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 13:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 13:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 13:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 13:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 13:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 13:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 13:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 13:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 13:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 13:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 13:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 13:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 13:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 13:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 13:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 13:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 13:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 13:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 13:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 13:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 13:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 13:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 13:58:00
-
Talstr., Gladbeck 13:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 14:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 14:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 14:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 14:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 14:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 14:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 14:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 14:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 14:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 14:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 14:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 14:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 14:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 14:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 14:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 14:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 14:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 14:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 14:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 14:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 14:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 14:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 14:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 14:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 14:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 14:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 14:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 14:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 14:28:00
-
Talstr., Gladbeck 14:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 14:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 14:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 14:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 14:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 14:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 14:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 14:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 14:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 14:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 14:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 14:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 14:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 14:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 14:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 14:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 14:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 14:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 14:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 14:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:59:00