Haltestelle Hermannschule in Gladbeck
Feldhauser Strasse 333,
45966Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 06:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 06:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 06:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 06:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 06:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 06:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 06:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 06:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 06:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 06:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 06:28:00
-
Talstr., Gladbeck 06:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 06:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 06:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 06:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 06:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 06:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 06:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 06:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 06:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 06:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 06:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 06:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 06:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 06:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 06:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 06:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 06:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 06:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 06:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 06:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 06:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 06:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 06:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 06:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 06:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 06:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 06:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 06:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 06:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 06:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 06:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 06:58:00
-
Talstr., Gladbeck 06:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 07:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 07:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 07:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 07:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 07:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 07:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 07:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 07:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 07:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 07:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 07:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 07:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 07:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 07:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 07:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 07:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 07:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 07:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 07:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 07:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 07:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 07:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 07:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 07:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 07:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 07:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 07:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 07:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 07:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 07:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 07:28:00
-
Talstr., Gladbeck 07:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 07:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 07:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 07:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 07:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 07:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 07:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 07:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 07:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 07:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 07:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 07:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 07:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 07:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 07:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 07:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 07:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 07:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 07:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 07:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 07:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 07:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 07:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 07:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 07:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 07:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 07:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 07:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 07:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 07:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 07:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 07:58:00
-
Talstr., Gladbeck 07:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 08:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 08:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 08:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 08:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 08:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 08:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 08:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 08:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 08:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 08:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 08:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 08:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 08:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 08:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 08:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 08:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 08:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 08:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 08:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 08:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:29:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 08:18:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 08:20:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 08:21:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 08:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 08:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 08:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 08:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 08:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 08:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 08:28:00
-
Talstr., Gladbeck 08:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 08:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 08:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 08:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 08:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 08:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 08:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 08:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 08:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 08:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 08:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 08:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 08:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 08:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 08:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 08:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 08:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 08:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 08:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 08:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:59:00
Route:
-
Schulstraße, Gladbeck
-
Bohnekampstr., Gladbeck 08:48:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 08:50:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 08:51:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 08:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 08:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 08:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 08:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 08:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 08:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 08:58:00
-
Talstr., Gladbeck 08:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 09:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 09:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 09:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 09:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 09:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 09:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 09:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 09:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 09:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 09:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 09:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 09:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 09:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 09:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 09:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 09:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 09:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 09:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 09:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 09:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 09:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 09:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:29:00