Haltestelle Herderstr. in Gladbeck
Hermannstrasse 77,
45964Gladbeck
The next departure is direction Lottenstr., Gladbeck.
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Hermannstr., Gladbeck 07:00:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 07:02:00
-
Musikschule, Gladbeck 07:03:00
-
Hegestr., Gladbeck 07:05:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 07:05:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 07:06:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 07:06:00
-
Berliner Str., Gladbeck 07:07:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 07:09:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 07:10:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 07:11:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 07:12:00
-
Lottenstr., Gladbeck 07:14:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Hermannstr., Gladbeck 07:01:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 07:03:00
-
Musikschule, Gladbeck 07:04:00
-
Hegestr., Gladbeck 07:05:00
-
Lohstr., Gladbeck 07:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 07:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 07:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 07:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 07:10:00
-
Forststr., Bottrop 07:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 07:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 07:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 07:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 07:15:00
-
Papenheide, Bottrop 07:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 07:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 07:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 07:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 07:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 07:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 07:21:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:12:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:18:00
-
Roter Turm, Gladbeck 07:22:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 07:22:00
-
Allmannstr., Gladbeck 07:23:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 07:24:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 07:25:00
-
Klarastr., Gladbeck 07:26:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 07:27:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 07:28:00
-
Boystr., Gladbeck 07:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:30:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 07:31:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 07:32:00
-
Petruskirche, Gladbeck 07:32:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 07:33:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 07:34:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 07:35:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:38:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 07:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 07:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 07:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 07:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 07:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 07:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 07:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:02:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:21:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:23:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Hermannstr., Gladbeck 07:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 07:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 07:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 07:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 07:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 07:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 07:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 07:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 07:30:00
-
Forststr., Bottrop 07:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 07:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 07:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 07:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 07:35:00
-
Papenheide, Bottrop 07:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 07:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 07:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 07:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 07:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 07:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 07:41:00