Haltestelle Herderstr. in Gladbeck
Hermannstrasse 77,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:42:00
-
Oberhof, Gladbeck 15:46:00
-
Roter Turm, Gladbeck 15:52:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 15:52:00
-
Allmannstr., Gladbeck 15:53:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 15:54:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 15:55:00
-
Klarastr., Gladbeck 15:56:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 15:57:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 15:58:00
-
Boystr., Gladbeck 15:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:00:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 16:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 16:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 16:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 16:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 16:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:08:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Hermannstr., Gladbeck 15:41:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 15:43:00
-
Musikschule, Gladbeck 15:44:00
-
Hegestr., Gladbeck 15:45:00
-
Lohstr., Gladbeck 15:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 15:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 15:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 15:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 15:50:00
-
Forststr., Bottrop 15:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 15:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 15:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 15:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 15:55:00
-
Papenheide, Bottrop 15:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 15:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 15:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 15:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 15:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:01:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:42:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Hermannstr., Gladbeck 16:00:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:02:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:03:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:05:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 16:05:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 16:06:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 16:06:00
-
Berliner Str., Gladbeck 16:07:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 16:09:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 16:10:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 16:11:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 16:12:00
-
Lottenstr., Gladbeck 16:14:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Hermannstr., Gladbeck 16:01:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:03:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:04:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:05:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:10:00
-
Forststr., Bottrop 16:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:15:00
-
Papenheide, Bottrop 16:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:21:00
Route:
-
Herderstr., Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:12:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:16:00
-
Roter Turm, Gladbeck 16:22:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 16:22:00
-
Allmannstr., Gladbeck 16:23:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 16:24:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 16:25:00
-
Klarastr., Gladbeck 16:26:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 16:27:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 16:28:00
-
Boystr., Gladbeck 16:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:30:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 16:31:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 16:32:00
-
Petruskirche, Gladbeck 16:32:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 16:33:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 16:34:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:38:00