Haltestelle Heilig-Kreuz-Kirche in Gladbeck
Horster Strasse 133,
45968Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 05:45:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 05:46:00
-
Rethelstr., Gladbeck 05:47:00
-
Boystr., Gladbeck 05:48:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 05:49:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 05:49:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 05:50:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:52:00
Route:
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 05:54:00
-
Steigerweg, Gladbeck 05:55:00
-
Festplatz, Gladbeck 05:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 05:57:00
-
Oberhof, Gladbeck 05:59:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:04:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 06:05:00
-
Stadtbad, Gladbeck 06:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:20:00
-
Nordring, Bottrop 06:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:24:00
-
Prosper III, Bottrop 06:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:30:00
Route:
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:14:00
-
Steigerweg, Gladbeck 06:15:00
-
Festplatz, Gladbeck 06:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:19:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 06:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 06:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:40:00
-
Nordring, Bottrop 06:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:44:00
-
Prosper III, Bottrop 06:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:50:00
Route:
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 06:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 06:28:00
-
Boystr., Gladbeck 06:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:35:00
Route:
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:34:00
-
Steigerweg, Gladbeck 06:35:00
-
Festplatz, Gladbeck 06:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:37:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:44:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 06:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 06:46:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:47:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:49:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:50:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:51:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:52:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:54:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:55:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:56:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:57:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:58:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:59:00
-
Buchenstr., Bottrop 07:00:00
-
Nordring, Bottrop 07:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 07:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 07:04:00
-
Prosper III, Bottrop 07:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 07:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 07:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:10:00
Route:
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck
-
Helmutstr., Gladbeck 06:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 06:48:00
-
Boystr., Gladbeck 06:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:55:00