Haltestelle Hegestr. Hst.2 in Gladbeck
Sandstrasse 186,
45966Gladbeck
The next departure is direction Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck.
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Paul-Löbe-Str., Gladbeck 19:08:00
-
Enfieldstr., Gladbeck 19:09:00
-
Theodor-Heuss-Str., Gladbeck 19:09:00
-
Gustav-Stresemann-Str., Gladbeck 19:10:00
-
Am Park, Gladbeck 19:11:00
-
August-Schmidt-Str., Gladbeck 19:12:00
-
Rottenburgstr., Gladbeck 19:12:00
-
Husmannstr., Gladbeck 19:13:00
-
Hagelkreuzstr., Gladbeck 19:13:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 19:14:00
-
Dechenstraße, Gladbeck 19:15:00
-
Phenol-Chemie, Gladbeck 19:16:00
-
Redenstr., Gladbeck 19:17:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 19:18:00
-
Arenbergstr., Gladbeck 19:19:00
-
Berkenstockstr., Gladbeck 19:20:00
-
Händelstr., Gladbeck 19:21:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 19:22:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 19:23:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 19:24:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 19:25:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 19:27:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 19:29:00
-
Hermannstr., Gladbeck 19:31:00
-
Querstr., Gladbeck 19:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:34:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 19:26:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 19:27:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 19:27:00
-
Am Park, Gladbeck 19:29:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 19:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 19:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 19:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 19:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 19:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 19:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 19:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 19:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 19:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 19:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 19:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 19:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 20:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 20:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 20:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 20:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 20:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 20:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 20:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 20:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 20:22:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Lohstr., Gladbeck 19:31:00
-
Birkenweg, Gladbeck 19:32:00
-
Josefstr., Gladbeck 19:33:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 19:34:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 19:35:00
-
Forststr., Bottrop 19:36:00
-
Schlagkamp, Bottrop 19:37:00
-
Dorfheide, Bottrop 19:38:00
-
Oberhofstr., Bottrop 19:39:00
-
Schultenkamp, Bottrop 19:40:00
-
Papenheide, Bottrop 19:41:00
-
Finkenweg, Bottrop 19:42:00
-
Pelsstr., Bottrop 19:43:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 19:43:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 19:44:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 19:45:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 19:46:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 19:32:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 19:33:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 19:33:00
-
Berliner Str., Gladbeck 19:34:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 19:35:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 19:36:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 19:37:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 19:38:00
-
Lottenstr., Gladbeck 19:40:00