Haltestelle Hegestr. Hst.2 in Gladbeck
Sandstrasse 186,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Lohstr., Gladbeck 11:33:00
-
Birkenweg, Gladbeck 11:34:00
-
Josefstr., Gladbeck 11:35:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 11:36:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 11:37:00
-
Forststr., Bottrop 11:38:00
-
Schlagkamp, Bottrop 11:39:00
-
Dorfheide, Bottrop 11:40:00
-
Oberhofstr., Bottrop 11:41:00
-
Schultenkamp, Bottrop 11:42:00
-
Papenheide, Bottrop 11:43:00
-
Finkenweg, Bottrop 11:44:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:45:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:45:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:46:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:47:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:48:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 11:35:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:37:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:39:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:40:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:42:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:46:00
-
Roter Turm, Gladbeck 11:52:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 11:52:00
-
Allmannstr., Gladbeck 11:53:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 11:54:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 11:55:00
-
Klarastr., Gladbeck 11:56:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 11:57:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 11:58:00
-
Boystr., Gladbeck 11:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:00:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 12:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 12:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 12:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 12:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 12:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 12:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:08:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Haldenstraße, Gladbeck 11:35:00
-
Kampstr., Gladbeck 11:36:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 11:37:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 11:38:00
-
Beckstr., Gladbeck 11:39:00
-
Rockwoolstr., Gladbeck 11:40:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 11:42:00
-
Eduard-Michelis-Haus, Gladbeck 11:43:00
-
Gildenstraße, Gladbeck 11:44:00
-
In der Dorfheide, Gladbeck 11:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 11:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:49:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:54:00
-
Querstr., Gladbeck 11:56:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:57:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:59:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 12:01:00
-
Woorthstr., Gladbeck 12:02:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 12:03:00
-
Beethovenstr., Gladbeck 12:04:00
-
Zweckel Bahnhof, Gladbeck 12:05:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 12:06:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Paul-Löbe-Str., Gladbeck 11:38:00
-
Enfieldstr., Gladbeck 11:39:00
-
Theodor-Heuss-Str., Gladbeck 11:39:00
-
Gustav-Stresemann-Str., Gladbeck 11:40:00
-
Am Park, Gladbeck 11:41:00
-
August-Schmidt-Str., Gladbeck 11:42:00
-
Rottenburgstr., Gladbeck 11:42:00
-
Husmannstr., Gladbeck 11:43:00
-
Hagelkreuzstr., Gladbeck 11:43:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 11:44:00
-
Dechenstraße, Gladbeck 11:45:00
-
Phenol-Chemie, Gladbeck 11:46:00
-
Redenstr., Gladbeck 11:47:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 11:48:00
-
Arenbergstr., Gladbeck 11:49:00
-
Berkenstockstr., Gladbeck 11:50:00
-
Händelstr., Gladbeck 11:51:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 11:52:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 11:53:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 11:54:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 11:55:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 11:39:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:41:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:43:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:44:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:46:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:51:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:53:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:56:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:58:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:01:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 12:02:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 12:03:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:09:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 12:11:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 12:12:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:13:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:16:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:16:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 12:20:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 12:22:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:31:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 11:41:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 11:42:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 11:42:00
-
Berliner Str., Gladbeck 11:43:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 11:45:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 11:46:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 11:47:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 11:48:00
-
Lottenstr., Gladbeck 11:50:00