Haltestelle Hegestr. Hst.1 in Gladbeck
Sandstrasse 186,
45966Gladbeck
The next departure is direction Goetheplatz, Gladbeck.
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 18:27:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 18:29:00
-
Hermannstr., Gladbeck 18:31:00
-
Querstr., Gladbeck 18:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:34:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Lohstr., Gladbeck 18:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 18:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 18:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 18:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 18:30:00
-
Forststr., Bottrop 18:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 18:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 18:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 18:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 18:35:00
-
Papenheide, Bottrop 18:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 18:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 18:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 18:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 18:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 18:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:41:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 18:26:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 18:27:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 18:27:00
-
Am Park, Gladbeck 18:29:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 18:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 18:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 18:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 18:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 18:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 18:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 18:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 18:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 18:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 19:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 19:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 19:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 19:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 19:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 19:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 19:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:22:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 18:35:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 18:37:00
-
Hermannstr., Gladbeck 18:39:00
-
Herderstr., Gladbeck 18:40:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:42:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:46:00
-
Roter Turm, Gladbeck 18:52:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 18:52:00
-
Allmannstr., Gladbeck 18:53:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 18:54:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 18:55:00
-
Klarastr., Gladbeck 18:56:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 18:57:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 18:58:00
-
Boystr., Gladbeck 18:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 19:00:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 19:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 19:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 19:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 19:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 19:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 19:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 19:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:08:00
Route:
-
Hegestr., Gladbeck
-
Haldenstraße, Gladbeck 18:35:00
-
Kampstr., Gladbeck 18:36:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 18:37:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 18:38:00
-
Beckstr., Gladbeck 18:39:00
-
Rockwoolstr., Gladbeck 18:40:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:42:00
-
Eduard-Michelis-Haus, Gladbeck 18:43:00
-
Gildenstraße, Gladbeck 18:44:00
-
In der Dorfheide, Gladbeck 18:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 18:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:49:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:54:00
-
Querstr., Gladbeck 18:56:00
-
Hermannstr., Gladbeck 18:57:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 18:59:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 19:01:00
-
Woorthstr., Gladbeck 19:02:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 19:03:00
-
Beethovenstr., Gladbeck 19:04:00
-
Zweckel Bahnhof, Gladbeck 19:05:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 19:06:00