Haltestelle Erlenstr. in Gladbeck
Luisenstrasse 1,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen.
Route:
-
Erlenstr., Gladbeck
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 10:59:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 11:00:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 11:01:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 11:02:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 11:04:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 11:05:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:06:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 11:08:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 11:09:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 11:09:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 11:11:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 11:12:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 11:13:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 11:15:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 11:16:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 11:22:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 11:25:00
Route:
-
Erlenstr., Gladbeck
-
Ostbahnhof, Gladbeck 11:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:04:00
Route:
-
Erlenstr., Gladbeck
-
Ahornstr., Gladbeck 11:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 11:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 11:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 11:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 11:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 11:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 11:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 11:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 11:21:00
Route:
-
Erlenstr., Gladbeck
-
Ostbahnhof, Gladbeck 11:12:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:13:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 11:15:00
-
Stadtbad, Gladbeck 11:16:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 11:17:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 11:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 11:19:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 11:20:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 11:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 11:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 11:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 11:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 11:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 11:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 11:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 11:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:30:00
-
Nordring, Bottrop 11:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 11:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 11:34:00
-
Prosper III, Bottrop 11:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 11:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 11:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 11:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 11:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 11:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 11:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 11:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 11:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 12:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 12:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 12:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 12:12:00
Route:
-
Erlenstr., Gladbeck
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 11:19:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 11:20:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 11:21:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 11:22:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 11:24:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 11:25:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:26:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 11:28:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 11:29:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 11:29:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 11:42:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 11:45:00
Route:
-
Erlenstr., Gladbeck
-
Ostbahnhof, Gladbeck 11:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:24:00