Haltestelle Ellinghorster Str. in Gladbeck
Bottroper Strasse 180,
45964Gladbeck
The next departure is direction Am Park, Gladbeck.
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Rockwoolstr., Gladbeck 18:20:00
-
Beckstr., Gladbeck 18:21:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 18:22:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 18:23:00
-
Kampstr., Gladbeck 18:24:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 18:25:00
-
Hegestr., Gladbeck 18:26:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 18:26:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 18:27:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 18:27:00
-
Am Park, Gladbeck 18:29:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Rockwool, Gladbeck 18:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:30:00
-
Nordring, Bottrop 18:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:34:00
-
Prosper III, Bottrop 18:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 18:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 18:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 18:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 18:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 18:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 18:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 19:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 19:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 19:12:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:29:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:30:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:31:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:32:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:33:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:40:00
-
Festplatz, Gladbeck 18:42:00
-
Steigerweg, Gladbeck 18:43:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 18:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 18:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 18:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 18:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 18:48:00
-
Boystr., Gladbeck 18:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 18:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 18:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:55:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Rockwool, Gladbeck 18:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:40:00
-
Nordring, Bottrop 18:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:44:00
-
Prosper III, Bottrop 18:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:50:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 18:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 18:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 18:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 18:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 18:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 18:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 18:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 18:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 18:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 19:01:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Rockwool, Gladbeck 18:42:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:44:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:45:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:46:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:47:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:48:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:49:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:50:00
-
Nordring, Bottrop 18:51:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:54:00
-
Prosper III, Bottrop 18:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 19:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 19:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 19:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 19:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 19:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 19:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 19:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 19:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 19:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 19:32:00