Haltestelle Ellinghorster Str. in Gladbeck
Bottroper Strasse 180,
45964Gladbeck
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Rockwool, Gladbeck 13:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:40:00
-
Nordring, Bottrop 13:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:44:00
-
Prosper III, Bottrop 13:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:50:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 13:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 13:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:01:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Rockwool, Gladbeck 13:42:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:44:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:45:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:46:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:47:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:48:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:49:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:50:00
-
Nordring, Bottrop 13:51:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:54:00
-
Prosper III, Bottrop 13:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:08:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 14:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 14:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:32:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Eduard-Michelis-Haus, Gladbeck 13:43:00
-
Gildenstraße, Gladbeck 13:44:00
-
In der Dorfheide, Gladbeck 13:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 13:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:49:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:54:00
-
Querstr., Gladbeck 13:56:00
-
Hermannstr., Gladbeck 13:57:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:59:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 14:01:00
-
Woorthstr., Gladbeck 14:02:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 14:03:00
-
Beethovenstr., Gladbeck 14:04:00
-
Zweckel Bahnhof, Gladbeck 14:05:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 14:06:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:49:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:50:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:52:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:53:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:54:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:00:00
-
Festplatz, Gladbeck 14:02:00
-
Steigerweg, Gladbeck 14:03:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:08:00
-
Boystr., Gladbeck 14:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:15:00
Route:
-
Ellinghorster Str., Gladbeck
-
Rockwoolstr., Gladbeck 13:50:00
-
Beckstr., Gladbeck 13:51:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 13:52:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 13:53:00
-
Kampstr., Gladbeck 13:54:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 13:55:00
-
Hegestr., Gladbeck 13:56:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 13:56:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 13:57:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 13:57:00
-
Am Park, Gladbeck 13:59:00