Haltestelle Bürgerhaus Ost in Gladbeck
Zum Brink 38,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schulstraße, Gladbeck.
Route:
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck
-
Voßstr., Gladbeck 15:08:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 15:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 15:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 15:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 15:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 15:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 15:15:00
Route:
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck
-
Kotten Nie, Gladbeck 15:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 15:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 15:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 15:28:00
-
Talstr., Gladbeck 15:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 15:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 15:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 15:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 15:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 15:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 15:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 15:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 15:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 15:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 15:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 15:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 15:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 15:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 15:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 15:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 15:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 15:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 15:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 15:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 15:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:59:00
Route:
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck
-
Voßstr., Gladbeck 15:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 15:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 15:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 15:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 15:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 15:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 15:45:00
Route:
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck
-
Kotten Nie, Gladbeck 15:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 15:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 15:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 15:58:00
-
Talstr., Gladbeck 15:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 16:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 16:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 16:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 16:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 16:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 16:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 16:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 16:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 16:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 16:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 16:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 16:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 16:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 16:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 16:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 16:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 16:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 16:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:29:00
Route:
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck
-
Voßstr., Gladbeck 16:08:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 16:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 16:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 16:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 16:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 16:15:00
Route:
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck
-
Kotten Nie, Gladbeck 16:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 16:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 16:28:00
-
Talstr., Gladbeck 16:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 16:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 16:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 16:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 16:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 16:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 16:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 16:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 16:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 16:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 16:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 16:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 16:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 16:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 16:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 16:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 16:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 16:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 16:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:59:00