Haltestelle Bramsfeld in Gladbeck
Bramsfeld 1,
45968Gladbeck
The next departure is direction Schulstraße, Gladbeck.
Route:
-
Bramsfeld, Gladbeck
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 12:52:00
-
Roter Turm, Gladbeck 12:53:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:55:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:00:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:01:00
-
Talstr., Gladbeck 13:01:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 13:03:00
-
Lange Str., Gladbeck 13:04:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 13:05:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 13:06:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 13:07:00
-
Voßstr., Gladbeck 13:08:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 13:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 13:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 13:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 13:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 13:15:00
Route:
-
Bramsfeld, Gladbeck
-
Erlengrund, Gladbeck 13:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 13:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 13:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 13:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 13:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 13:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 13:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 13:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 13:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 13:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 13:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 13:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 13:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 13:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 13:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:29:00
Route:
-
Bramsfeld, Gladbeck
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 13:22:00
-
Roter Turm, Gladbeck 13:23:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:25:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:30:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:31:00
-
Talstr., Gladbeck 13:31:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 13:33:00
-
Lange Str., Gladbeck 13:34:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 13:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 13:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 13:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 13:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 13:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 13:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 13:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 13:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 13:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 13:45:00
Route:
-
Bramsfeld, Gladbeck
-
Erlengrund, Gladbeck 13:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 13:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 13:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 13:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 13:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 13:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 13:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 13:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 13:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 13:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 13:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 13:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 13:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 13:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:59:00
Route:
-
Bramsfeld, Gladbeck
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 13:52:00
-
Roter Turm, Gladbeck 13:53:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:55:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:00:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 14:01:00
-
Talstr., Gladbeck 14:01:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 14:03:00
-
Lange Str., Gladbeck 14:04:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 14:05:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 14:06:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 14:07:00
-
Voßstr., Gladbeck 14:08:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 14:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 14:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 14:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 14:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 14:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 14:15:00
Route:
-
Bramsfeld, Gladbeck
-
Erlengrund, Gladbeck 14:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 14:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 14:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 14:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 14:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 14:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 14:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 14:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 14:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 14:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 14:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 14:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 14:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 14:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 14:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:29:00