Haltestelle Aloysiusschule in Gladbeck
Bottroper Strasse 43,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Aloysiusschule, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 23:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 23:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 23:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 23:42:00
-
Erlenstr., Gladbeck 23:43:00
-
Ahornstr., Gladbeck 23:44:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 23:45:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 23:46:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 23:48:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 23:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 23:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 23:53:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 23:55:00
Route:
-
Aloysiusschule, Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 23:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 23:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 23:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 23:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 23:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 23:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 00:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 00:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 00:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 00:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 00:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 00:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 00:05:00
-
Nordring, Bottrop 00:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 00:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 00:08:00
-
Prosper III, Bottrop 00:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 00:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 00:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:13:00
Route:
-
Aloysiusschule, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 00:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 00:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 00:07:00
Route:
-
Aloysiusschule, Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 00:24:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 00:25:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 00:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 00:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 00:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 00:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 00:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 00:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 00:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 00:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 00:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 00:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 00:35:00
-
Nordring, Bottrop 00:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 00:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 00:38:00
-
Prosper III, Bottrop 00:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 00:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 00:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:43:00
Route:
-
Aloysiusschule, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 00:27:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 00:28:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 00:29:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 00:30:00
-
Erlenstr., Gladbeck 00:30:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 00:31:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 00:31:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 00:32:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 00:33:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 00:33:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 00:34:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 00:35:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 00:35:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 00:36:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 00:37:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 00:38:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 00:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 00:39:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 00:40:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 00:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 00:42:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 00:44:00
Route:
-
Aloysiusschule, Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 00:59:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 00:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 01:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 01:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 01:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 01:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 01:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 01:04:00
-
Hornstr., Gladbeck 01:05:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 01:06:00
-
Sarterstr., Bottrop 01:07:00
-
Eigen Markt, Bottrop 01:08:00
-
Buchenstr., Bottrop 01:09:00
-
Nordring, Bottrop 01:10:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 01:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 01:12:00
-
Prosper III, Bottrop 01:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 01:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 01:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 01:16:00