Haltestelle Deubach Willishaus. Str. in Gessertshausen
Willishausener Strasse 10,
86459Gessertshausen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen
-
Willishausen, Diedorf Markt 13:03:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 13:06:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 13:09:00
-
Anhausen Schule, Diedorf Markt 13:10:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 13:12:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 13:13:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 13:14:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 13:16:00
-
Diedorf Pestalozzistraße, Diedorf Markt 13:20:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 13:21:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 13:22:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 13:23:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 13:25:00
-
Vogelsang, Neusäß 13:27:00
-
Steppach West, Neusäß 13:30:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 13:30:00
-
Steppach Nord, Neusäß 13:31:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 13:32:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 13:35:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 13:41:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:53:00
Route:
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen
-
Deubach Süd, Gessertshausen 13:26:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 13:27:00
Route:
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen
-
Deubach Süd, Gessertshausen 13:56:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 13:57:00
Route:
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen
-
Deubach Süd, Gessertshausen 14:58:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 14:59:00
Route:
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen
-
Willishausen, Diedorf Markt 15:05:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 15:08:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 15:11:00
-
Anhausen Schule, Diedorf Markt 15:12:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 15:14:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 15:15:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 15:16:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 15:18:00
-
Diedorf Pestalozzistraße, Diedorf Markt 15:22:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 15:23:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 15:24:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 15:25:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 15:27:00
-
Vogelsang, Neusäß 15:29:00
-
Steppach West, Neusäß 15:32:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 15:32:00
-
Steppach Nord, Neusäß 15:33:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 15:34:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 15:37:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 15:43:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 15:48:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:52:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:55:00
Route:
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen
-
Deubach Süd, Gessertshausen 16:24:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 16:25:00