Haltestelle Stettberg Ortsmitte in Geslau
Stettberg 27,
91608Geslau
The next departure is direction Rothenburg.
Route:
-
Stettberg Ortsmitte, Geslau
-
Cadolzhofen, Windelsbach 05:44:00
-
Binzwangen Kreuzung, Colmberg 05:48:00
-
Burghausen, Windelsbach 05:52:00
-
Poppenbach, Colmberg 05:54:00
-
Anfelden, Oberdachstetten 05:55:00
-
Uffenheimer Str., Oberdachstetten 05:58:00
-
Munasiedlung, Marktbergel 06:02:00
-
Rathaus, Marktbergel 06:05:00
-
Ermetzhof, Marktbergel 06:11:00
-
Preuntsfelden Preutsfelden, Windelsbach 06:13:00
-
Hornau Abzw., Windelsbach 06:15:00
-
Abzw. Birkach, Windelsbach 06:18:00
-
Windelsbach Ort 06:21:00
-
Linden, Windelsbach 06:24:00
-
Nordenberg, Windelsbach 06:27:00
-
Schweinsdorf Mitte, Neusitz 06:31:00
-
Schweinsdorf Rothenburger Str., Neusitz 06:32:00
-
Schweinsdorfer Str., Rothenburg ob der Tauber 06:34:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 06:36:00
-
Fa. AEG, Rothenburg ob der Tauber 06:39:00
Route:
-
Stettberg Ortsmitte, Geslau
-
Siedlung, Geslau 06:04:00
-
Ortsmitte, Geslau 06:06:00
-
Jägerhof, Geslau 06:07:00
-
Gunzendorf Abzw., Geslau 06:09:00
-
Steinach Abzw., Geslau 06:10:00
-
Wachsenberg Abzw., Neusitz 06:12:00
-
Industriegebiet, Neusitz 06:14:00
-
Montessorischule, Neusitz 06:15:00
-
Horabacher Straße, Neusitz 06:16:00
-
Im Dorf, Neusitz 06:17:00
-
Krankenhaus, Rothenburg ob der Tauber 06:18:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 06:20:00
-
Friedhof, Rothenburg ob der Tauber 06:23:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 06:27:00
-
Krankenhaus, Rothenburg ob der Tauber 06:30:00
-
Im Dorf, Neusitz 06:33:00
-
Horabacher Straße, Neusitz 06:34:00
-
Montessorischule, Neusitz 06:35:00
-
Industriegebiet, Neusitz 06:36:00
-
Wachsenberg Ort, Neusitz 06:39:00
-
Linden, Windelsbach 06:42:00
-
Windelsbach Ort 06:45:00
-
Jägerhof, Geslau 06:51:00
-
Ortsmitte, Geslau 06:52:00
-
Siedlung, Geslau 06:54:00
-
Stettberg Ortsmitte, Geslau 06:57:00
-
Binzwangen Kreuzung, Colmberg 07:00:00
-
Unterfelden Abzw., Colmberg 07:04:00
-
Rathaus, Colmberg 07:06:00
-
Häslabronn Abzw., Colmberg 07:10:00
-
Zailach Abzw., Lehrberg 07:14:00
-
Rezatbrücke, Lehrberg 07:16:00
-
Kirche, Lehrberg 07:18:00
-
Hammerstadt, Lehrberg 07:19:00
-
Schmalenbach Abzw., Lehrberg 07:20:00
-
Wasserzell Abzw., Ansbach (Mittelfranken) 07:22:00
-
Neuses Zur Schanz, Ansbach (Mittelfranken) 07:24:00
-
Neuses Rothenburger Str., Ansbach (Mittelfranken) 07:26:00
-
Museumssteg, Ansbach (Mittelfranken) 07:27:00
-
Inselwiese, Ansbach (Mittelfranken) 07:30:00
-
Bahnhof, Ansbach (Mittelfranken) 07:35:00
Route:
-
Stettberg Abzw., Geslau
-
Siedlung, Geslau 06:46:00
-
Ortsmitte, Geslau 06:48:00
-
Jägerhof, Geslau 06:49:00
-
Gunzendorf Ortsmitte, Geslau 06:51:00
-
Aidenau, Geslau 06:55:00
-
Steinach Ortsmitte, Geslau 06:59:00
-
Wachsenberg Abzw., Neusitz 07:01:00
-
Industriegebiet, Neusitz 07:03:00
-
Montessorischule, Neusitz 07:04:00
-
Horabacher Straße, Neusitz 07:06:00
-
Im Dorf, Neusitz 07:07:00
-
Krankenhaus, Rothenburg ob der Tauber 07:08:00
-
Förderschule, Rothenburg ob der Tauber 07:09:00
-
Friedhof, Rothenburg ob der Tauber 07:10:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 07:12:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 07:18:00
Route:
-
Stettberg Ortsmitte, Geslau
-
Cadolzhofen, Windelsbach 06:49:00
-
Windelsbach Ort 06:51:00
-
Linden, Windelsbach 06:53:00
-
Nordenberg, Windelsbach 06:56:00
-
Schweinsdorf Mitte, Neusitz 07:01:00
-
Schweinsdorf Rothenburger Str., Neusitz 07:02:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 07:10:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 07:12:00
Route:
-
Stettberg Ortsmitte, Geslau
-
Binzwangen Kreuzung, Colmberg 07:00:00
-
Unterfelden Abzw., Colmberg 07:04:00
-
Rathaus, Colmberg 07:06:00
-
Häslabronn Abzw., Colmberg 07:10:00
-
Zailach Abzw., Lehrberg 07:14:00
-
Rezatbrücke, Lehrberg 07:16:00
-
Kirche, Lehrberg 07:18:00
-
Hammerstadt, Lehrberg 07:19:00
-
Schmalenbach Abzw., Lehrberg 07:20:00
-
Wasserzell Abzw., Ansbach (Mittelfranken) 07:22:00
-
Neuses Zur Schanz, Ansbach (Mittelfranken) 07:24:00
-
Neuses Rothenburger Str., Ansbach (Mittelfranken) 07:26:00
-
Museumssteg, Ansbach (Mittelfranken) 07:27:00
-
Inselwiese, Ansbach (Mittelfranken) 07:30:00
-
Bahnhof, Ansbach (Mittelfranken) 07:35:00
Route:
-
Stettberg Ortsmitte, Geslau
-
Binzwangen Kreuzung, Colmberg 08:14:00
-
Oberhegenau Abzw., Colmberg 08:17:00
-
Oberfelden, Colmberg 08:19:00
-
Unterfelden Abzw., Colmberg 08:20:00
-
Rathaus, Colmberg 08:22:00
-
Häslabronn Abzw., Colmberg 08:27:00
-
Zailach Abzw., Lehrberg 08:29:00
-
Rezatbrücke, Lehrberg 08:30:00
-
Kirche, Lehrberg 08:32:00
-
Hammerstadt, Lehrberg 08:33:00
-
Schmalenbach Abzw., Lehrberg 08:34:00
-
Wasserzell Abzw., Ansbach (Mittelfranken) 08:36:00
-
Neuses Zur Schanz, Ansbach (Mittelfranken) 08:38:00
-
Neuses Rothenburger Str., Ansbach (Mittelfranken) 08:40:00
-
Museumssteg, Ansbach (Mittelfranken) 08:41:00
-
Inselwiese, Ansbach (Mittelfranken) 08:43:00
-
Bahnhof, Ansbach (Mittelfranken) 08:45:00