Haltestelle Schwabsroth in Geslau
Schwabsroth 8,
91608Geslau
The next departure is direction Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber.
Route:
-
Schwabsroth, Geslau
-
Reinswinden, Geslau 07:44:00
-
Oberndorf, Geslau 07:46:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 07:48:00
-
Unterbreitenau Ortsmitte, Geslau 07:50:00
-
Oberbreitenau, Geslau 07:52:00
-
Schönbronn, Buch a. Wald 07:54:00
-
Speierhof, Gebsattel 07:56:00
-
Kirnberg, Gebsattel 07:58:00
-
Schule, Gebsattel 08:02:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 08:07:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 08:11:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 08:14:00
Route:
-
Schwabsroth, Geslau
-
Kreuth, Geslau 12:32:00
-
Dornhausen, Geslau 12:34:00
-
Hürbel, Geslau 12:35:00
-
Lauterbach, Geslau 12:37:00
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 12:41:00
-
Hagenau, Buch a. Wald 12:44:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 12:47:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 12:49:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 12:52:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 12:56:00
-
Neureuth, Schillingsfürst 12:58:00
-
Schwand, Leutershausen 13:00:00
-
Weihersmühle, Leutershausen 13:02:00
-
Hetzweiler, Leutershausen 13:04:00
-
Brunst, Leutershausen 13:06:00