Haltestelle Reinswinden in Geslau
Reinswinden ,
91608Geslau
The next departure is direction Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber.
Route:
-
Reinswinden, Geslau
-
Oberndorf, Geslau 07:19:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 07:21:00
-
Unterbreitenau Ortsmitte, Geslau 07:23:00
-
Oberbreitenau, Geslau 07:25:00
-
Schönbronn, Buch a. Wald 07:27:00
-
Speierhof, Gebsattel 07:29:00
-
Kirnberg, Gebsattel 07:31:00
-
Schule, Gebsattel 07:35:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 07:40:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 07:44:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 07:47:00
Route:
-
Reinswinden, Geslau
-
Schwabsroth, Geslau 11:59:00
-
Kreuth, Geslau 12:00:00
-
Dornhausen, Geslau 12:02:00
-
Hürbel, Geslau 12:03:00
-
Lauterbach, Geslau 12:05:00
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 12:07:00
-
Siedlung, Buch a. Wald 12:09:00
-
Hagenau, Buch a. Wald 12:11:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 12:14:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 12:16:00
-
Stilzendorf, Schillingsfürst 12:18:00
-
Schorndorf, Schillingsfürst 12:20:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 12:22:00
-
Neureuth, Schillingsfürst 12:24:00
-
Schwand, Leutershausen 12:26:00
-
Weihersmühle, Leutershausen 12:27:00
-
Hetzweiler, Leutershausen 12:29:00
-
Brunst, Leutershausen 12:31:00
-
Ziegelhaus, Dombühl 12:32:00
-
Kloster Sulz Mitte, Dombühl 12:33:00
-
Bortenberg, Dombühl 12:36:00
-
Baimhofen, Dombühl 12:38:00
-
Binsenweiler, Dombühl 12:40:00
-
Höfen, Dombühl 12:42:00
Route:
-
Reinswinden, Geslau
-
Schwabsroth, Geslau 14:31:00
-
Kreuth, Geslau 14:32:00
-
Dornhausen, Geslau 14:33:00
-
Hürbel, Geslau 14:34:00
Route:
-
Reinswinden, Geslau
-
Schwabsroth, Geslau 18:03:00
-
Kreuth, Geslau 18:04:00
-
Dornhausen, Geslau 18:06:00
-
Hürbel, Geslau 18:07:00
-
Lauterbach, Geslau 18:09:00
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 18:13:00
-
Hagenau, Buch a. Wald 18:16:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 18:19:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 18:21:00
-
Stilzendorf, Schillingsfürst 18:23:00
-
Neuweiler, Schillingsfürst 18:25:00
-
Faulenberg, Schillingsfürst 18:26:00
-
Schorndorf, Schillingsfürst 18:28:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 18:30:00
-
Neureuth, Schillingsfürst 18:32:00
-
Schwand, Leutershausen 18:34:00
-
Weihersmühle, Leutershausen 18:35:00
-
Hetzweiler, Leutershausen 18:37:00
-
Brunst, Leutershausen 18:39:00
-
Ziegelhaus, Dombühl 18:40:00
-
Kloster Sulz Mitte, Dombühl 18:41:00
-
Bortenberg, Dombühl 18:44:00
-
Baimhofen, Dombühl 18:46:00
-
Binsenweiler, Dombühl 18:48:00
-
Höfen, Dombühl 18:50:00