Haltestelle Schultenrott in Gescher
Westfalenring 1,
48712Gescher
The next departure is direction Busbahnhof, Vreden.
Route:
-
Schultenrott, Gescher
-
Feldkamp, Gescher 17:55:00
-
Hofstraße, Gescher 17:56:00
-
Museumshof, Gescher 17:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 17:58:00
-
Liebigstr., Gescher 17:59:00
-
Estern, Gescher 18:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 18:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 18:03:00
-
Breul, Stadtlohn 18:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 18:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 18:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 18:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 18:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 18:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 18:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 18:20:00
-
Berkelsee, Vreden 18:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 18:25:00
Route:
-
Schultenrott, Gescher
-
Neuer Kamp, Gescher 18:01:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 18:02:00
-
Schildarpstraße, Gescher 18:03:00
-
Gabelpunkt, Gescher 18:04:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 18:06:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 18:08:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 18:09:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 18:13:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 18:15:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 18:16:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 18:18:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 18:20:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 18:22:00
-
Reiningstr., Coesfeld 18:24:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 18:25:00
-
Bahnhof, Coesfeld 18:27:00
Route:
-
Schultenrott, Gescher
-
Feldkamp, Gescher 18:55:00
-
Hofstraße, Gescher 18:56:00
-
Museumshof, Gescher 18:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 18:58:00
-
Liebigstr., Gescher 18:59:00
-
Estern, Gescher 19:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 19:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 19:03:00
-
Breul, Stadtlohn 19:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 19:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 19:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 19:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 19:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 19:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 19:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 19:20:00
-
Berkelsee, Vreden 19:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 19:25:00
Route:
-
Schultenrott, Gescher
-
Neuer Kamp, Gescher 19:01:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 19:02:00
-
Schildarpstraße, Gescher 19:03:00
-
Gabelpunkt, Gescher 19:04:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 19:06:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 19:08:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 19:09:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 19:13:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 19:15:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 19:16:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 19:18:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 19:20:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 19:22:00
-
Reiningstr., Coesfeld 19:24:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 19:25:00
-
Bahnhof, Coesfeld 19:27:00
Route:
-
Schultenrott, Gescher
-
Feldkamp, Gescher 19:55:00
-
Hofstraße, Gescher 19:56:00
-
Museumshof, Gescher 19:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 19:58:00
-
Liebigstr., Gescher 19:59:00
-
Estern, Gescher 20:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 20:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 20:03:00
-
Breul, Stadtlohn 20:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 20:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 20:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 20:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 20:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 20:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 20:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 20:20:00
-
Berkelsee, Vreden 20:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 20:25:00
Route:
-
Schultenrott, Gescher
-
Neuer Kamp, Gescher 20:01:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 20:02:00
-
Schildarpstraße, Gescher 20:03:00
-
Gabelpunkt, Gescher 20:04:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 20:06:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 20:08:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 20:09:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 20:13:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 20:15:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 20:16:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 20:18:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 20:20:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 20:22:00
-
Reiningstr., Coesfeld 20:24:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 20:25:00
-
Bahnhof, Coesfeld 20:27:00