Haltestelle Feldkamp in Gescher
Westfalenring 38,
48712Gescher
The next departure is direction Busbahnhof, Vreden.
Route:
-
Feldkamp, Gescher
-
Hofstraße, Gescher 19:56:00
-
Museumshof, Gescher 19:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 19:58:00
-
Liebigstr., Gescher 19:59:00
-
Estern, Gescher 20:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 20:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 20:03:00
-
Breul, Stadtlohn 20:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 20:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 20:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 20:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 20:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 20:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 20:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 20:20:00
-
Berkelsee, Vreden 20:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 20:25:00
Route:
-
Feldkamp, Gescher
-
Schultenrott, Gescher 20:00:00
-
Neuer Kamp, Gescher 20:01:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 20:02:00
-
Schildarpstraße, Gescher 20:03:00
-
Gabelpunkt, Gescher 20:04:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 20:06:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 20:08:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 20:09:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 20:13:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 20:15:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 20:16:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 20:18:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 20:20:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 20:22:00
-
Reiningstr., Coesfeld 20:24:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 20:25:00
-
Bahnhof, Coesfeld 20:27:00
Route:
-
Feldkamp, Gescher
-
Schultenrott, Gescher 21:00:00
-
Neuer Kamp, Gescher 21:01:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 21:02:00
-
Schildarpstraße, Gescher 21:03:00
-
Gabelpunkt, Gescher 21:04:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 21:06:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 21:08:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 21:09:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 21:13:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 21:15:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 21:16:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 21:18:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 21:20:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 21:22:00
-
Reiningstr., Coesfeld 21:24:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 21:25:00
-
Bahnhof, Coesfeld 21:27:00
Route:
-
Feldkamp, Gescher
-
Hofstraße, Gescher 22:29:00
-
Museumshof, Gescher 22:30:00
-
Mühlenweg, Gescher 22:31:00
-
Liebigstr., Gescher 22:32:00
-
Estern, Gescher 22:33:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 22:35:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 22:36:00
-
Breul, Stadtlohn 22:37:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 22:38:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 22:41:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 22:44:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 22:45:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 22:47:00
-
Großemast Rosker, Vreden 22:51:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 22:52:00
-
Berkelsee, Vreden 22:54:00
-
Busbahnhof, Vreden 22:55:00
Route:
-
Feldkamp, Gescher
-
Hofstraße, Gescher 09:26:00
-
Museumshof, Gescher 09:27:00
-
Mühlenweg, Gescher 09:28:00
-
Liebigstr., Gescher 09:29:00
-
Estern, Gescher 09:30:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 09:32:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 09:33:00
-
Breul, Stadtlohn 09:34:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 09:35:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 09:37:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 09:42:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 09:43:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 09:45:00
-
Großemast Rosker, Vreden 09:49:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 09:50:00
-
Berkelsee, Vreden 09:54:00
-
Busbahnhof, Vreden 09:55:00
Route:
-
Feldkamp, Gescher
-
Schultenrott, Gescher 10:29:00
-
Neuer Kamp, Gescher 10:30:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 10:31:00
-
Schildarpstraße, Gescher 10:32:00
-
Gabelpunkt, Gescher 10:33:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 10:35:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 10:37:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 10:38:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 10:43:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 10:45:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 10:46:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 10:48:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 10:50:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 10:52:00
-
Reiningstr., Coesfeld 10:54:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 10:55:00
-
Bahnhof, Coesfeld 10:57:00