Haltestelle Hofmark in Gerzen
Frontenhausener Straße 2,
84175Gerzen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landshut.
Route:
-
Hofmarkplatz, Gerzen
-
Jesendorf, Kröning 06:36:00
-
Jesendorf Kreuzung, Adlkofen 06:37:00
-
Stürming Kreisel, Adlkofen 06:38:00
-
Dechantsreit, Adlkofen 06:39:00
-
Pattendorf Kröning, Adlkofen 06:40:00
-
Ried, Adlkofen 06:41:00
-
Reichlkofen, Adlkofen 06:42:00
-
Göttlkofen Ortsmitte, Adlkofen 06:43:00
-
Göttlkofen Ortsende, Adlkofen 06:44:00
-
Schwatzkofen, Adlkofen 06:45:00
-
Kleinegglkofen, Adlkofen 06:46:00
-
Günzkofen Abzw., Adlkofen 06:48:00
-
Läuterkofen Abzw., Adlkofen 06:48:00
-
Abzw. LA 3, Adlkofen 06:49:00
-
Engkofen, Adlkofen 06:50:00
-
Reimann Abzw., Adlkofen 06:51:00
-
Jenkofen Ort, Adlkofen 06:52:00
-
Reuth Abzw., Adlkofen 06:54:00
-
Hohenegglkofen, Kumhausen 06:56:00
-
Eck an der Straß, Kumhausen 06:59:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 07:08:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 07:10:00
-
Finanzamt, Landshut 07:11:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 07:15:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:20:00
Route:
-
Hofmarkplatz, Gerzen
-
Gemeindezentrum, Aham 07:05:00
-
Erling, Aham 07:10:00
-
Oberschnittenkofen, Kröning 07:20:00
-
Kirchberg, Kröning 07:25:00
-
Triendorf Post, Kröning 07:28:00
-
Angersdorf Abzw., Kröning 07:32:00
-
Oberviehbach, Niederviehbach 07:35:00
-
Gemeindezentrum, Niederviehbach 07:40:00
Route:
-
Hofmarkplatz, Gerzen
-
Jesendorf, Kröning 08:27:00
-
Jesendorf Kreuzung, Adlkofen 08:28:00
-
Stürming Kreisel, Adlkofen 08:29:00
-
Dechantsreit, Adlkofen 08:30:00
-
Pattendorf Kröning, Adlkofen 08:31:00
-
Ried, Adlkofen 08:32:00
-
Reichlkofen, Adlkofen 08:33:00
-
Göttlkofen Ortsmitte, Adlkofen 08:34:00
-
Göttlkofen Ortsende, Adlkofen 08:35:00
-
Schwatzkofen, Adlkofen 08:36:00
-
Kleinegglkofen, Adlkofen 08:37:00
-
Günzkofen Abzw., Adlkofen 08:38:00
-
Läuterkofen Abzw., Adlkofen 08:38:00
-
Abzw. LA 3, Adlkofen 08:39:00
-
Engkofen, Adlkofen 08:40:00
-
Reimann Abzw., Adlkofen 08:41:00
-
Jenkofen Ort, Adlkofen 08:42:00
-
Reuth Abzw., Adlkofen 08:44:00
-
Hohenegglkofen, Kumhausen 08:46:00
-
Eck an der Straß, Kumhausen 08:51:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 08:57:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 08:59:00
-
Finanzamt, Landshut 09:00:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 09:04:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:09:00
Route:
-
Hofmarkplatz, Gerzen
-
Jesendorf, Kröning 13:50:00
-
Stürming Kreisel, Adlkofen 13:55:00
Route:
-
Hofmarkplatz, Gerzen
-
Jesendorf, Kröning 17:00:00
-
Stürming Kreisel, Adlkofen 17:05:00
Route:
-
Hofmarkplatz, Gerzen
-
Gemeindezentrum, Aham 17:09:00