Haltestelle Stiftersiedlung in Gersthofen
Wallensteinstrasse 9,
86368Gersthofen
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Stiftersiedlung, Gersthofen
-
Industriepark, Gersthofen 21:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 21:21:00
-
Mozartschule, Gersthofen 21:22:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 21:22:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 21:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 21:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 21:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 21:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 21:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 21:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 21:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 21:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 21:32:00
-
Römertor, Gersthofen 21:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 21:35:00
Route:
-
Stiftersiedlung, Gersthofen
-
Kaserne, Gablingen 21:24:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 21:25:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 21:26:00
-
B2, Langweid a. Lech 21:27:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 21:28:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 21:30:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 21:31:00
-
Waage, Langweid a. Lech 21:32:00
Route:
-
Stiftersiedlung, Gersthofen
-
Industriepark, Gersthofen 21:50:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 21:51:00
-
Mozartschule, Gersthofen 21:52:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 21:52:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 21:53:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 21:54:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 21:55:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 21:56:00
-
Händelstraße, Gersthofen 21:57:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 21:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 22:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 22:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 22:02:00
-
Römertor, Gersthofen 22:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 22:05:00
Route:
-
Stiftersiedlung, Gersthofen
-
Kaserne, Gablingen 21:55:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 21:56:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 21:57:00
-
B2, Langweid a. Lech 21:58:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 21:59:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 22:01:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 22:02:00
-
Waage, Langweid a. Lech 22:03:00
Route:
-
Stiftersiedlung, Gersthofen
-
Industriepark, Gersthofen 22:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 22:21:00
-
Mozartschule, Gersthofen 22:22:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 22:22:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 22:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 22:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 22:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 22:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 22:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 22:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 22:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 22:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 22:32:00
-
Römertor, Gersthofen 22:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 22:35:00
Route:
-
Stiftersiedlung, Gersthofen
-
Kaserne, Gablingen 22:24:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 22:25:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 22:26:00
-
B2, Langweid a. Lech 22:27:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 22:28:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 22:30:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 22:31:00
-
Waage, Langweid a. Lech 22:32:00