Haltestelle Mühlweg in Gersthofen
Augsburger Straße 165,
86154Gersthofen
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Römertor, Gersthofen
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:31:00
Route:
-
Römertor, Gersthofen
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:31:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:32:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:33:00
-
Strasser, Gersthofen 13:34:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 13:36:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 13:37:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 13:38:00
-
Händelstraße, Gersthofen 13:40:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 13:42:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:43:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:44:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:45:00
-
Römertor, Gersthofen 13:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:48:00
Route:
-
Römertor, Gersthofen
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:36:00
Route:
-
Römertor, Gersthofen
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:38:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:39:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:40:00
-
Strasser, Gersthofen 13:41:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 13:43:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 13:44:00
-
Mozartschule, Gersthofen 13:44:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 13:45:00
-
Industriepark, Gersthofen 13:47:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 13:48:00
-
Kaserne, Gablingen 13:50:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 13:51:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 13:52:00
-
B2, Langweid a. Lech 13:53:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 13:54:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 13:56:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 13:57:00
-
Waage, Langweid a. Lech 13:59:00
Route:
-
Römertor, Gersthofen
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:37:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:38:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:40:00
-
Strasser, Gersthofen 13:42:00
-
Mozartschule, Gersthofen 13:45:00
-
Industriepark, Gersthofen 13:46:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 13:47:00
-
Kaserne, Gablingen 13:49:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 13:49:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 13:50:00
-
B2, Langweid a. Lech 13:52:00
-
Bahnhof(Bus), Langweid a. Lech 13:56:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 13:59:00
-
Waage, Langweid a. Lech 14:00:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 14:02:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 14:04:00
-
Kirche, Biberbach 14:06:00
-
Marktplatz, Biberbach 14:07:00
-
Fuggerstraße, Biberbach 14:09:00
-
Markt Ort, Biberbach 14:11:00
-
Markt Wendeplatz, Biberbach 14:12:00
-
Rieblingen, Wertingen 14:17:00
-
Prettelshofen, Wertingen 14:19:00
-
Bliensbach, Wertingen 14:21:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 14:23:00
-
Bahnhof, Wertingen 14:25:00
-
Marktplatz, Wertingen 14:27:00
-
Pestalozzistraße, Wertingen 14:29:00
Route:
-
Römertor, Gersthofen
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:40:00