Haltestelle Gerfriedswelle in Gersthofen
Bürgermeister-Langhans-Strasse 1,
86368Gersthofen
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Gerfriedswelle, Gersthofen
-
Kirchplatz, Gersthofen 08:26:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 08:26:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 08:27:00
-
Händelstraße, Gersthofen 08:28:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 08:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 08:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 08:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 08:32:00
-
Römertor, Gersthofen 08:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 08:35:00
Route:
-
Gerfriedswelle, Gersthofen
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 08:27:00
-
Mozartschule, Gersthofen 08:28:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 08:28:00
-
Industriepark, Gersthofen 08:30:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 08:31:00
-
Kaserne, Gablingen 08:33:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 08:34:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 08:35:00
-
B2, Langweid a. Lech 08:36:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 08:39:00
-
Waage, Langweid a. Lech 08:40:00
-
Bahnhofstraße, Langweid a. Lech 08:40:00
-
Schulstraße, Langweid a. Lech 08:41:00
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 08:42:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 08:43:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 08:44:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 08:46:00
-
Foret, Langweid a. Lech 08:47:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 08:48:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 08:48:00
-
Kaserne, Gablingen 08:49:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 08:51:00
-
Industriepark, Gersthofen 08:52:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 08:53:00
-
Mozartschule, Gersthofen 08:54:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 08:54:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 08:55:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 08:56:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 08:56:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 08:57:00
-
Händelstraße, Gersthofen 08:58:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 08:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 09:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 09:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 09:02:00
-
Römertor, Gersthofen 09:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 09:05:00
Route:
-
Gerfriedswelle, Gersthofen
-
Kirchplatz, Gersthofen 08:56:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 08:56:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 08:57:00
-
Händelstraße, Gersthofen 08:58:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 08:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 09:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 09:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 09:02:00
-
Römertor, Gersthofen 09:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 09:05:00
Route:
-
Gerfriedswelle, Gersthofen
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 08:57:00
-
Mozartschule, Gersthofen 08:58:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 08:58:00
-
Industriepark, Gersthofen 09:00:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 09:01:00
-
Kaserne, Gablingen 09:03:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 09:04:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 09:05:00
-
B2, Langweid a. Lech 09:06:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 09:09:00
-
Waage, Langweid a. Lech 09:10:00
-
Bahnhofstraße, Langweid a. Lech 09:10:00
-
Schulstraße, Langweid a. Lech 09:11:00
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 09:12:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 09:13:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 09:14:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 09:16:00
-
Foret, Langweid a. Lech 09:17:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 09:18:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 09:18:00
-
Kaserne, Gablingen 09:19:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 09:21:00
-
Industriepark, Gersthofen 09:22:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 09:23:00
-
Mozartschule, Gersthofen 09:24:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 09:24:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 09:25:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 09:26:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 09:26:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 09:27:00
-
Händelstraße, Gersthofen 09:28:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 09:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 09:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 09:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 09:32:00
-
Römertor, Gersthofen 09:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 09:35:00
Route:
-
Gerfriedswelle, Gersthofen
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 09:17:00
-
Mozartschule, Gersthofen 09:18:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 09:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 09:21:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 09:22:00
-
Kaserne, Gablingen 09:24:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 09:25:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 09:26:00
-
B2, Langweid a. Lech 09:27:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 09:28:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 09:30:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 09:31:00
-
Waage, Langweid a. Lech 09:32:00
Route:
-
Gerfriedswelle, Gersthofen
-
Kirchplatz, Gersthofen 09:26:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 09:26:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 09:27:00
-
Händelstraße, Gersthofen 09:28:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 09:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 09:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 09:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 09:32:00
-
Römertor, Gersthofen 09:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 09:35:00