Haltestelle Bekenntniskirche in Gersthofen
Ludwig-Hermann-Strasse 21,
86368Gersthofen
The next departure is direction Waage, Langweid a. Lech.
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Mozartschule, Gersthofen 12:48:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 12:49:00
-
Industriepark, Gersthofen 12:51:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 12:52:00
-
Kaserne, Gablingen 12:54:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 12:55:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 12:56:00
-
B2, Langweid a. Lech 12:57:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 12:58:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 13:00:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 13:01:00
-
Waage, Langweid a. Lech 13:02:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 12:53:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 12:54:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 12:55:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 12:56:00
-
Händelstraße, Gersthofen 12:57:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 12:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:02:00
-
Römertor, Gersthofen 13:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:05:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 13:08:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 13:09:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 13:10:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 13:11:00
-
Händelstraße, Gersthofen 13:12:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 13:14:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:15:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:16:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:17:00
-
Römertor, Gersthofen 13:17:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:20:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Mozartschule, Gersthofen 13:18:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 13:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 13:21:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 13:22:00
-
Kaserne, Gablingen 13:24:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 13:25:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 13:26:00
-
B2, Langweid a. Lech 13:27:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 13:28:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 13:30:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 13:31:00
-
Waage, Langweid a. Lech 13:32:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 13:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 13:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 13:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 13:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 13:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 13:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:32:00
-
Römertor, Gersthofen 13:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:35:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 13:38:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 13:39:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 13:40:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 13:41:00
-
Händelstraße, Gersthofen 13:42:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 13:44:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:45:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:46:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:47:00
-
Römertor, Gersthofen 13:47:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:50:00