Haltestelle Bekenntniskirche in Gersthofen
Ludwig-Hermann-Strasse 21,
86368Gersthofen
The next departure is direction Waage, Langweid a. Lech.
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Mozartschule, Gersthofen 09:48:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 09:49:00
-
Industriepark, Gersthofen 09:51:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 09:52:00
-
Kaserne, Gablingen 09:54:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 09:55:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 09:56:00
-
B2, Langweid a. Lech 09:57:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 09:58:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 10:00:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 10:01:00
-
Waage, Langweid a. Lech 10:02:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 09:53:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 09:54:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 09:55:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 09:56:00
-
Händelstraße, Gersthofen 09:57:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 09:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 10:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 10:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 10:02:00
-
Römertor, Gersthofen 10:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 10:05:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Mozartschule, Gersthofen 10:18:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 10:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 10:21:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 10:22:00
-
Kaserne, Gablingen 10:24:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 10:25:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 10:26:00
-
B2, Langweid a. Lech 10:27:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 10:28:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 10:30:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 10:31:00
-
Waage, Langweid a. Lech 10:32:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 10:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 10:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 10:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 10:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 10:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 10:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 10:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 10:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 10:32:00
-
Römertor, Gersthofen 10:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 10:35:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Mozartschule, Gersthofen 10:48:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 10:49:00
-
Industriepark, Gersthofen 10:51:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 10:52:00
-
Kaserne, Gablingen 10:54:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 10:55:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 10:56:00
-
B2, Langweid a. Lech 10:57:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 10:58:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 11:00:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 11:01:00
-
Waage, Langweid a. Lech 11:02:00
Route:
-
Bekenntniskirche, Gersthofen
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 10:53:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 10:54:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 10:55:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 10:56:00
-
Händelstraße, Gersthofen 10:57:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 10:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 11:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 11:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 11:02:00
-
Römertor, Gersthofen 11:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 11:05:00