Haltestelle Ochsen in Gernsbach
Murgtalstrasse 89,
76593Gernsbach
The next departure is direction Freudenstadt Hbf.
Route:
-
Hilpertsau
-
Weisenbach 05:32:00
-
Au im Murgtal 05:34:00
-
Langenbrand 05:37:00
-
Gausbach 05:42:00
-
Forbach(Schwarzw) 05:43:00
-
Raumünzach 05:49:00
-
Kirschbaumwasen 05:52:00
-
Schönmünzach 05:55:00
-
Schwarzenberg 05:57:00
-
Huzenbach 05:59:00
-
Röt 06:03:00
-
Heselbach 06:05:00
-
Klosterreichenbach 06:07:00
-
Baiersbronn Schule 06:09:00
-
Baiersbronn Bf 06:11:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 06:15:00
-
Freudenstadt Stadt 06:20:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 06:22:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 06:24:00
-
Freudenstadt Hbf 06:25:00
Route:
-
Hilpertsau
-
Gernsbach Bf 05:39:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:45:00
-
Gaggenau Bf 05:46:00
-
Kuppenheim 05:52:00
-
Rastatt 05:56:00
-
Karlsruhe Hbf 06:14:00
Route:
-
Hilpertsau Ochsen, Gernsbach
-
Obertsrot Brücke, Gernsbach 05:44:00
-
Obertsrot Siedlung, Gernsbach 05:45:00
-
Abzw. Scheuern, Gernsbach 05:47:00
-
Gernsbach Mitte 05:48:00
-
Bahnhof, Gernsbach 05:50:00
Route:
-
Hilpertsau
-
Obertsrot 05:47:00
-
Gernsbach Mitte 05:50:00
-
Gernsbach Bf 05:52:00
-
Hörden 05:57:00
-
Ottenau 05:59:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:01:00
-
Gaggenau Bf 06:02:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:04:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:05:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:07:00
-
Bischweier 06:09:00
-
Kuppenheim 06:11:00
-
Rastatt Beinle 06:15:00
-
Rastatt 06:18:00
-
Ötigheim 06:33:00
-
Bietigheim(Baden) 06:36:00
-
Durmersheim 06:39:00
-
Durmersheim Nord 06:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:10:00
Route:
-
Hilpertsau
-
Weisenbach 06:03:00
-
Au im Murgtal 06:05:00
-
Langenbrand 06:08:00
-
Gausbach 06:11:00
-
Forbach(Schwarzw) 06:12:00
-
Raumünzach 06:18:00
-
Kirschbaumwasen 06:21:00
-
Schönmünzach 06:24:00
-
Schwarzenberg 06:26:00
-
Huzenbach 06:28:00
-
Röt 06:31:00
-
Heselbach 06:34:00
-
Klosterreichenbach 06:37:00
-
Baiersbronn Schule 06:39:00
-
Baiersbronn Bf 06:41:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 06:45:00
-
Freudenstadt Stadt 06:50:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 07:01:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 07:03:00
-
Freudenstadt Hbf 07:05:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 07:18:00
-
Dornstetten-Aach 07:20:00
-
Dornstetten 07:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 07:27:00
-
Bittelbronn 07:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 07:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 07:44:00
-
Eutingen Nord 07:47:00
-
Eutingen im Gäu 07:50:00
-
Ergenzingen 07:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 07:57:00
Route:
-
Hilpertsau
-
Obertsrot 06:07:00
-
Gernsbach Mitte 06:10:00
-
Gernsbach Bf 06:11:00
-
Hörden 06:14:00
-
Ottenau 06:15:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:18:00
-
Gaggenau Bf 06:19:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:29:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:31:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:33:00
-
Bischweier 06:35:00
-
Kuppenheim 06:37:00
-
Rastatt Beinle 06:39:00
-
Rastatt 06:43:00
-
Muggensturm 06:48:00
-
Muggensturm Badesee 06:49:00
-
Malsch Süd 06:52:00
-
Malsch 06:53:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 06:58:00
-
Ettlingen West 07:00:00
-
Karlsruhe Hbf 07:07:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:19:00
-
Jöhlingen West 07:28:00
-
Wössingen Ost 07:31:00
-
Bretten 07:36:00
-
Bretten Stadtmitte 07:38:00
-
Gölshausen 07:41:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:48:00
-
Zaisenhausen 07:51:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:55:00
-
Eppingen 07:59:00
-
Gemmingen 08:05:00
-
Stetten am Heuchelberg 08:09:00
-
Schwaigern(Württ) 08:12:00
-
Heilbronn Hbf 08:22:00