Haltestelle Gh. Krone in Gerhardshofen
Hauptstrasse 28,
91466Gerhardshofen
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch.
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 20:55:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 20:58:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 21:00:00
-
Gutenstetten Mitte 21:03:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 21:04:00
-
Neumühle, Diespeck 21:05:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 21:07:00
-
Rathaus, Diespeck 21:08:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 21:09:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 21:11:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 21:12:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 21:13:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 21:15:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 21:17:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Marktplatz, Dachsbach 21:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 21:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 21:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 21:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 21:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 21:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 21:18:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 21:22:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 21:23:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 21:25:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 21:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 21:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 21:29:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Marktplatz, Dachsbach 10:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 10:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 10:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 10:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 10:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 10:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 10:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 10:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 10:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 10:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 10:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 10:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 10:29:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 10:55:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 10:58:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 11:00:00
-
Gutenstetten Mitte 11:03:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 11:04:00
-
Neumühle, Diespeck 11:05:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 11:07:00
-
Rathaus, Diespeck 11:08:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 11:09:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 11:11:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 11:12:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 11:13:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 11:15:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 11:17:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Marktplatz, Dachsbach 12:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 12:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 12:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 12:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 12:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 12:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 12:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 12:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 12:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 12:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:29:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 12:55:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 12:58:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 13:00:00
-
Gutenstetten Mitte 13:03:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 13:04:00
-
Neumühle, Diespeck 13:05:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 13:07:00
-
Rathaus, Diespeck 13:08:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 13:09:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 13:11:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 13:12:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 13:13:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 13:15:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 13:17:00