Haltestelle Gh. Krone in Gerhardshofen
Hauptstrasse 28,
91466Gerhardshofen
The next departure is direction Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch.
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Marktplatz, Dachsbach 11:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 11:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 11:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 11:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 11:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 11:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 11:18:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:22:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:23:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:25:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 11:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:29:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 11:55:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 11:58:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 12:00:00
-
Gutenstetten Mitte 12:03:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 12:04:00
-
Neumühle, Diespeck 12:05:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 12:07:00
-
Rathaus, Diespeck 12:08:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 12:09:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 12:11:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 12:12:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 12:13:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 12:15:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 12:17:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Marktplatz, Dachsbach 12:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 12:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 12:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 12:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 12:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 12:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 12:18:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 12:22:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 12:23:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:25:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 12:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:29:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Marktplatz, Dachsbach 12:52:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 12:56:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 12:57:00
-
Kirche, Uehlfeld 12:58:00
-
Torhaus, Uehlfeld 12:59:00
-
Mailach, Lonnerstadt 13:01:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 13:05:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 13:09:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 13:10:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 13:12:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 13:13:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 13:14:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 13:15:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 12:53:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 12:56:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 12:58:00
-
Gutenstetten Mitte 13:01:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 13:02:00
-
Neumühle, Diespeck 13:03:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 13:05:00
-
Rathaus, Diespeck 13:06:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 13:07:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 13:09:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 13:10:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 13:11:00
-
Plärrer, Neustadt a.d. Aisch 13:12:00
-
Berufsschule, Neustadt a.d. Aisch 13:13:00
-
F. A. Gymnasium, Neustadt a.d. Aisch 13:15:00
Route:
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 13:46:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 13:49:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 13:51:00
-
Gutenstetten Mitte 13:54:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 13:55:00
-
Neumühle, Diespeck 13:56:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 13:58:00
-
Rathaus, Diespeck 13:59:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 14:00:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 14:02:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 14:03:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 14:04:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 14:06:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 14:08:00