Haltestelle Forst Hauptstraße in Gerhardshofen
Forst 5,
91466Gerhardshofen
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch.
Route:
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 04:39:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 04:42:00
-
Gutenstetten Mitte 04:45:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 04:47:00
-
Neumühle, Diespeck 04:48:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 04:49:00
-
Rathaus, Diespeck 04:50:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 04:51:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 04:53:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 04:54:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 04:55:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 04:57:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 05:00:00
Route:
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 05:45:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 05:47:00
-
Gutenstetten Mitte 05:50:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 05:51:00
-
Neumühle, Diespeck 05:52:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 05:54:00
-
Rathaus, Diespeck 05:55:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 05:56:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 05:58:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 05:59:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 06:00:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 06:02:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 06:04:00
Route:
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 05:48:00
-
Marktplatz, Dachsbach 05:50:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 05:54:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 05:55:00
-
Kirche, Uehlfeld 05:56:00
-
Torhaus, Uehlfeld 05:57:00
-
Mailach, Lonnerstadt 05:59:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 06:03:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 06:07:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 06:08:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 06:10:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 06:11:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 06:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 06:13:00
Route:
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 06:14:00
-
Marktplatz, Dachsbach 06:16:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 06:20:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 06:21:00
-
Kirche, Uehlfeld 06:22:00
-
Torhaus, Uehlfeld 06:23:00
-
Mailach, Lonnerstadt 06:25:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 06:29:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 06:33:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 06:34:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 06:36:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 06:37:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 06:38:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 06:39:00
Route:
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 06:17:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 06:19:00
-
Gutenstetten Mitte 06:22:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 06:23:00
-
Neumühle, Diespeck 06:24:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 06:26:00
-
Rathaus, Diespeck 06:27:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 06:28:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 06:30:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 06:31:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 06:32:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 06:34:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 06:36:00
Route:
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 06:40:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 06:42:00
-
Gutenstetten Mitte 06:45:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 06:46:00
-
Neumühle, Diespeck 06:47:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 06:49:00
-
Rathaus, Diespeck 06:50:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 06:51:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 06:53:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 06:54:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 06:55:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 06:57:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 06:59:00