Haltestelle Stein in Geretsried
Richard-Wagner-Strasse 102,
82538Geretsried
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Stein, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 06:54:00
-
Am Stern, Geretsried 06:55:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 06:56:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 06:57:00
-
Schulzentrum, Geretsried 06:59:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:01:00
-
Johannisplatz, Geretsried 07:02:00
-
Lilienstraße, Geretsried 07:04:00
-
Blumenstraße, Geretsried 07:05:00
-
Buchberg, Geretsried 07:07:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 07:09:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 07:10:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 07:11:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 07:12:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 07:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 07:18:00
Route:
-
Stein, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 06:55:00
-
Am Stern, Geretsried 06:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 06:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 06:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 07:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 07:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 07:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 07:07:00
-
Buchberg, Geretsried 07:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 07:17:00
Route:
-
Stein, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 07:39:00
-
Am Stern, Geretsried 07:41:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:42:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 07:44:00
-
Neuer Platz, Geretsried 07:45:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 07:46:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:47:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 07:48:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:49:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 07:50:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 07:51:00
-
Alpenstraße, Geretsried 07:52:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 07:54:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 07:55:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 07:56:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:57:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:00:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:02:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:03:00
-
Banater Straße, Geretsried 08:04:00
-
Erikaweg, Geretsried 08:06:00
-
Rosenweg, Geretsried 08:07:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 08:08:00
-
Nelkenweg, Geretsried 08:10:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:11:00
-
Banater Straße, Geretsried 08:12:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:14:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:15:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:17:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:18:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 08:19:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 08:20:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 08:21:00
-
Alpenstraße, Geretsried 08:23:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 08:24:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 08:25:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:27:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 08:28:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:29:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 08:30:00
-
Neuer Platz, Geretsried 08:31:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 08:32:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:34:00
-
Am Stern, Geretsried 08:35:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:36:00
-
Stein, Geretsried 08:38:00
-
Achenseeweg, Geretsried 08:39:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 08:40:00
Route:
-
Stein, Geretsried
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 07:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 07:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 07:51:00
-
Graben, Königsdorf 07:55:00
-
Höfen, Königsdorf 07:56:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:58:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 08:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 08:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 08:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 08:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 08:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:11:00
Route:
-
Stein, Geretsried
-
Feuerwehr, Geretsried 07:52:00
-
Keplerweg, Geretsried 07:53:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 07:54:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 07:55:00
-
Am Stern, Geretsried 07:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 08:07:00
-
Buchberg, Geretsried 08:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:11:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:18:00
Route:
-
Stein, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 07:55:00
-
Am Stern, Geretsried 07:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 08:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 08:07:00
-
Buchberg, Geretsried 08:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:17:00